Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

что выбрать? Alpine CDE-9880R , Alpine CDE-9882Ri или Pioneer DEH-6310SD. что будет лучше? у какой магнитолы настроек будет больше? спс.

Ссылка на комментарий

82 вроде ничо....но за эти деньги можно получше найти...ты скажи чего ждешь от мафона? какие требования с чем играть будет....

Ссылка на комментарий

у меня класическая схема. фронт + саб. хочется чтоб в магнитоле можно было регулировать срезы саба и вч. хочется конечно алпайн взять. но вот только не знаю в каких альпах есть такие настройки. и желательно что усб потдерживал. пионеры тоже приветствуется. спасибо.

Ссылка на комментарий

процессорные магнитолы я не осилю. бюджет максимум 10000 р.

 

а срезы сабвуфера и вч только в процессорных магнитолах есть?

Ссылка на комментарий

у всех по три пары линеек,пионер хорош по звуку альп тоже,далее выбирай по удобству дизайну,у альпа усб взади,а вообще то,на звук!альп и пионер это на любителя!выбери сам на свой вкус мафоны за свои деньги нормальные!выбирай звук альпа или пионера тебе больше нравится.....

я за пионер!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и еще пионер 8300 он стоит 8000р у него дизайн на высоте,5ти полосный эквалайзер,управление саба,тоесть 3 пары rca,и моделька новая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

можно и бу. только в хорошем состоянии . вот только где их найти.

Изменено пользователем burn123
Ссылка на комментарий

купил Pioneer DEH-6310 SD. вот только с настройками не могу разобраться. в книжке написано не понятно. смог только отригулировать срез на саб. а вот настройки по фронту не нашел. помогите пожалуйста настроить магнитолу. даже часы не смог поставить)) ((. спасибо.

Ссылка на комментарий

Срезов саба там нет, только центровка частоты и реверс, я вообще конечно за альп (у него высокие частоты лучше). Есть фильтр высоких частот (HPF кажется) врубай это(можно на 80кгц). В эквалайзере параметрическом ставь HI - 12кгц (ширину полосы на свой слух в зависимости от акустики), mid полностью в зависимости от акустики только слушать надо, low ставь на 40кгц 2w. Остальное думаю тебе там и так все понятно, так глобального больше ничего нет.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Бери алпайна 105, там есть все что тебе нужно + если ты захочешь более качественный звук ты к нему сможешь подрубить проц и глобально настраивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...