Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба до 5 тысяч!


Рекомендуемые сообщения

Power Bass 2XL-124D .....в Армавире такого красавца за 5500 руб видел...

 

у него две обмотки по 4 ома, не прокачает ниграмма наверно magnat edition two его! или я не прав?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

посоветуйте дин на саб до 5 тысяч руб, хочу сам сделать короб фи (не поможете с расчётом на тот саб который посоветуете?) качать буду усилком Magnat edition two. Зараннее очень благодарен!:hi:

 

Soundstream SW12RE+норм короб=:wacko2:дворники подкидовал от лобовухи

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

да возьми лучше сначала усь нормальный. я ща тоже с таким гоняю-думал саб взять норммальный дак куль он будет валяца то?!))):blush:

Ссылка на комментарий
посоветуйте дин на саб до 5 тысяч руб, хочу сам сделать короб фи (не поможете с расчётом на тот саб который посоветуете?) качать буду усилком Magnat edition two. Зараннее очень благодарен!:hi:

 

DD500...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
да возьми лучше сначала усь нормальный. я ща тоже с таким гоняю-думал саб взять норммальный дак куль он будет валяца то?!))):blush:

 

нееее тут тож есть нюанс, усилок то есть же, а саба нет, куплю саб на вырост, пусть попирдить хоть как то а потом усь сменб и будет тема!

Ссылка на комментарий
Soundstream SW12RE+норм короб=:wacko2:дворники подкидовал от лобовухи

 

саунд стреам наврятли найду у нас((

Ссылка на комментарий

А вообще только новое смотришь? Я бы с таким бюджетом из б.у. лучше что нибудь выбрал

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
орис выххоидт из предела $ )

 

бери 12 орис он гдето так стоит в дальнейшем если усь поменяешь норма будет

а так на твой усь жбл пойдет гт5

Ссылка на комментарий
А вообще только новое смотришь? Я бы с таким бюджетом из б.у. лучше что нибудь выбрал

 

бу я не найду путёвого, только пролежни мистери и лады веласы, короче вату, сам вот продал двойной мистери с усилком одним галимым совсем, и решил что нить путное взять, а так чё у каждого второго мистери ёмаё

Ссылка на комментарий
бери 12 орис он гдето так стоит в дальнейшем если усь поменяешь норма будет

а так на твой усь жбл пойдет гт5

 

этот да неплохой варик а то орис 15 выходил вообще из рамок бюджета! возьмём на примету! пасибос!

Ссылка на комментарий
бу я не найду путёвого, только пролежни мистери и лады веласы, короче вату, сам вот продал двойной мистери с усилком одним галимым совсем, и решил что нить путное взять, а так чё у каждого второго мистери ёмаё

 

Вот - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23188

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...