Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Re: JL 500 1v2 + DD 1512 (2+2)


Рекомендуемые сообщения

Вот какую связку я удумал . Хочу выслушать Ваши мнения . Короб будет ФИ по заводскому мануалу . По питанию - 55 а.ч. , Дакс 0 Ga до дистриба , после 4 Ga . Давить не собираюсь .

Ссылка на комментарий

Нормальная такая связочка ....но 15-ый ДД и побольше мощи спокойно вывезет чем 500-ый ЖЛ....но зато будет играть наверно очень правильно...с учетом правельного ящика....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не сомневаюсь , что саб и большую мощь переварит , но усь уже куплен .

 

Мощи не так много, но вполне достаточно чтобы раскрыть саб и получить плотный и быстрый музыкальный бас, но за клипом нужен довольно тщательный контроль, особенно первые 2-3 недели. Рекомендованный ящик - самое оно для этой мощности.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот какую связку я удумал . Хочу выслушать Ваши мнения . Короб будет ФИ по заводскому мануалу . По питанию - 55 а.ч. , Дакс 0 Ga до дистриба , после 4 Ga . Давить не собираюсь .

 

В 1 Ом буишь ставить? Скок ватт даст это усь в 1 Ом?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ну пятихаточка там живая я думаю смело будет....

Впринципе можно увеличить заводскую коробушечку литров на пяток,может чуть больше, тем самым даем динамику чуть побольше хода в коробке...и посильную нагрузку для усилка....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В 1 Ом буишь ставить? Скок ватт даст это усь в 1 Ом?:pardon:

 

 

 

В 4 . А вот инфа с забугорного сайта JL по 500 1v2 - 500 W RMS @ 1.5 ohm - 4 ohm (11V-14.5V)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...