Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором тыла.


улей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно через брата

а можно через нет заказать

сейчас много магазинов, которые доставку по России осуществляют.

морелы на давление не особо хорошо играют - они инструменталы.

А в цене 7000 можно много достойных найти динамиков ESX QX серии, Soundstream Tarantula

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Если бюджет не широкий то рекомендую вот это! http://magnitola.ru/PolkAudio-DB6501-p-7858.html

Играют громко и четко!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Если бюджет не широкий то рекомендую вот это! http://magnitola.ru/PolkAudio-DB6501-p-7858.html

Играют громко и четко!

 

+100500 :) Под указанные жанры в этой ценовой категории найти что-то лучше очень тяжело.

Ссылка на комментарий

решено. Буду брать Polk Audio p6501. Всем спасибо. Как поставлю отпишусь. Думаю советы мне еще будут нужны:smile:

Ссылка на комментарий
друзья ,друг отдает длс р6а брать?как по громкости? Цена символическая:smile:

 

если не забетонируешь хорошо двери - баса не будет. И с направлением пищалок надо долго играться.. очень требовательная к инсталлу акустика, кароче, я бы полки взял.

Ссылка на комментарий

Я тоже хотел брать полки и наткнулся на длс р6а за смешную цену, не раздумывая взял. Двери улепил все вибролентом 2мм, поставил вроде норм играют! Но пищи в будующем планирую от р6а лимитед эдишен взять!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

извиняюсь за тупость после вчерашнего не как не отойду:biggrin: длс стояли у него в 14 мне не понравилось как они играют

Ссылка на комментарий

Про бас уже писали выше! Динамик надо хорошенько посадить, как в принципе и любой другой а не только этот, и двери все проклеить вибропластом! Басят как раз эти миды при правильной установки хорошо и низко. ну а на счет громкости может уся не хватает, от чего врубали?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...