Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта.финал


Ellidan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подобную темку уже с фронтом создавал,немного поменялся бюджет.

Нужны мид бассы и усилок к ним.

Бюджет мидбасов до 12т.р.

Бюджет усилка 6т.р.(+-500р.).

Покупать буду в чистом звуке(где в основном продают dls),т.к. будет хорошая скидка.

Авто ваз 2113,проклеена вся хорошо(кроме пола),двери с двух сторон 2 слоя вибры(будут играть в объем двери).Проводка пока что толстая мистери,попозже обязательно куплю другую.ГУ Alpine 9882Ri.

Хочется хорошего басса,качества и громкости.Слушаю рэп(саб в стелсе будет,по этому избытка баса не будет),попсу,шансон,иногда лепса)

вот на что сейчас пал выбор:

мидбасы - DLS RM6.2 Limited Edition

усь - DLS MA23

 

и один вопрос,мне предлагают взять DLS UX26,это тоже двухполосная,но коаксиальная.Я о них вообще ничего не знаю.как они будут звучать?под мои требования могут подойти?

Ссылка на комментарий

Коаксы - зло!!!

Я бы посмотрел на твоем месте на RE Audio XXX 6.5С(двушка+кросс) 14500 стоят - там миды просто ураган...вот только я не знаю они отдельно продаются - сам бы себе такие взял)))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Коаксы - зло!!!

Я бы посмотрел на твоем месте на RE Audio XXX 6.5С(двушка+кросс) 14500 стоят - там миды просто ураган...вот только я не знаю они отдельно продаются - сам бы себе такие взял)))

 

в каком плане зло??громкие очень или что?))просто я не знаю,стоит вместо них брать мидбасы DLS RM6.2 Limited Edition??)

Ссылка на комментарий
в каком плане зло??громкие очень или что?))просто я не знаю,стоит вместо них брать мидбасы DLS RM6.2 Limited Edition??)

 

Коаксы зло в плане что это какашня.

:cool1:
Ссылка на комментарий
Коаксы зло в плане что это какашня.

 

аа,ну ясно)у меня были длс коаксы но за 1.5р. и не могу просто предлставить как они будут петь за 12р.

Ссылка на комментарий

тема актуальна,нужна помощь!

при прокачке усилком DLS MA23

будут ли DLS RM6.2 Limited Edition (12т.р.)

играть лучше,чем DLS R6 A Limited Edition (7.8т.р.)?или если взять для сравнения DLS RM6.2(не LE) и R6A LE.В цене одинаковы,+-500р.

а то посоветовали,что этот усилок рм6.2 le толком не раскачает,а для р6а le будет самое оно.

Если они будут играть одинакого от ма23,то есть ли смысл переплачивать?

Изменено пользователем Ellidan
Ссылка на комментарий

У R6A середины нету.....мне кажется за 12р можно посмотреть чот другое не ДЛС......нужны отдельно миды? я бы глянул на каденсы/драгстеры или Paudio....

Ссылка на комментарий
У R6A середины нету.....мне кажется за 12р можно посмотреть чот другое не ДЛС......нужны отдельно миды? я бы глянул на каденсы/драгстеры или Paudio....

 

скорей всего получится только длс взять,т.к. будет скидка только на них...яб много вариантов просмотрел так то.а как вариант взять

DLS RM6.2 не LE?они ведь и стоят в р-не 8т.р. и будет ли у них сильная разница в отличие от LE которые в 12т.р.?

Ссылка на комментарий
DLS RM6.2 имхо будет норм вариант, а на лимитед эдишн тратиться думаю не стоит....

 

да какой длс за 12р:shok:

РЕ,ХЕлоны двойные,АД,Ренбои в эти деньги укладываються.......

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
У R6A середины нету.....

 

ды ты че? ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....

 

я катаю комплект DLS R6A LE... и почему то у меня и середина и высокие порядочные... и бас спереди есть....

 

научитесь правильно шумить и готовить двери под мидбасы... настраивать систему в целом... а потом кидайтесь такими нелепыми фразами...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

уважаемые прежде чем учить людей шумить и готовить научитесь читать! речь шла не о лимитед эдишн а про обычные Р6А!у них басс пизд**тый я не спорю но середины можно бы и побольше! сколько людей столько и мнений.....я лиш выражаю свое и ничего не навязываю...и вообще согласен что за 12р можно выбрать что-то намного лучше, чем длс.

ТО Magic Stick у Лимитед Эдишн пищи понравились? не резковаты?

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
DLS RM6.2 имхо будет норм вариант, а на лимитед эдишн тратиться думаю не стоит....

то есть лучше взять RM6.2 чем RA6 LE при примерно одинаковой цене?вообще сами миды RM6.2 и RA6 LE отличаются звучанием между собой?

 

да какой длс за 12р:shok:

РЕ,ХЕлоны двойные,АД,Ренбои в эти деньги укладываються.......

DLS RM6.2 Limited Edition,я беру со скидкой,с хорошей,по этому встанут дешевле.Другие фирмы наврятле получится

уважаемые прежде чем учить людей шумить и готовить научитесь читать! речь шла не о лимитед эдишн а про обычные Р6А!у них басс пизд**тый я не спорю но середины можно бы и побольше! сколько людей столько и мнений.....я лиш выражаю свое и ничего не навязываю...и вообще согласен что за 12р можно выбрать что-то намного лучше, чем длс.

ТО Magic Stick у Лимитед Эдишн пищи понравились? не резковаты?

LE дополняет улучшеным отзвучиванием серединок как я понял?если так,то я всё равно в будущем буду серёдки покупать и поканально пускать.Мне сейчас главное чтоб было кромко,басс мягкий.

Ссылка на комментарий

если будет поканалка то можно у ДЛС взять отдельно мид от комплекта R6A басить будет супер и цена за пару около 3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...