Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю телек 3д-нужна помощь оптовиков


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

в кинотеатр ходить - время нужно,а его зачастую нет !

а телек нужен - не передачи смотреть,а кино по ДВД, на компе как то не айс...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего не утомляет.

 

На прошлой неделе приобрел ue40d7000ls самсунг. Вместо монитора. Картинка безупречна, 3д отменное, глаза не напрягает.

Сейчас самсунг в лидерах по качеству матрицы. Сони и филлипки рядом не стояли.

Вообще, если хочешь нормальный телевизор с крутым 3d, присматривайся именно к самсунгу начаная с 7 серии.

Но там в 30 ку никак не уложиться.

Ссылка на комментарий
Ничего не утомляет.

 

 

Сейчас самсунг в лидерах по качеству матрицы. Сони и филлипки рядом не стояли.

 

С каких это пор такой шлак как Самсунг стал лидером ? Всю жизнь был ширпотребом и им остается . К твоему сведению Самсунг купил у Филипс около 50ти патентов , и это только у Филлипс..... вся палитика Самсунг изначально строиться на том чтоб втюхать , поинтереснее дизайн , побольше блестящего , побольше функций , а что начинка дерьмо - никто ведь не вникает , главное фантик.

Ссылка на комментарий
помоему все плазмы и жк вчерашний день. Лед технологии ща в теме. А с 3д я бы подождал, так как через теже полгода-год, будут гораздо интереснее модели и цена на то что ща имеется, соответственно упадет.

 

Лед - тот же ЖК , со всеми его недостатками . Ты не задумывался почему люди работающие с графикой надух не переносят ЖК и ЛЕД ? А работают только с плазмой или ЭЛТ.

Ссылка на комментарий

Я говорю, основываясь на том что вижу и отталкиваюсь от того что есть в данный момент на руках.

А теперь предметно:

Сравнивал в лоб ue40d7000ls от ширпотребного, как ты сказал фантика. С:

Sony KDL-40HX800, Sony KDL-40EX720, Philips 40PFL8605H/60, Sharp AQUOS LC-40LE810 а так же

с Samsung UE-40D6100SW и Samsung UE-40D5000PW

Нокиа монитор тест + жпег фотографии + концерт шиллера ХД, плюс пару фильмов от аймакса и демо блю рэй от самсунга. Выбор очевиден.

Ссылка на комментарий

да ну парни посмотрите в магазах на самсунг и остальные как кажет.филь шняга реально шняга мне лично картинка ваще не по душе.пионер тудаже лыжи в топку остается шарп но извеняйте даже плазму за 30невозьмеш минимум 60!!!!

так что в бюджет самсунг самое оно.

пс у мну сам жк с 2003года пашит и хоть бы что захотелось побольше размер взял лэд самсунг первый сначало планировалось на куйхню потом поменял вывод лэд в топку жк или плазма рулит по картинке куй сравниш качество тех годов.ихмо

тс мути 70тыр хапай самсунг или комп дорабатывай на 3д...

Ссылка на комментарий

Комп дорабатывать не нужно. Если ХД видео тянет то и 3д без проблем.

А вот в кризиса поиграться кому - там да, железка свежая нужна.

Ссылка на комментарий
Я говорю, основываясь на том что вижу и отталкиваюсь от того что есть в данный момент на руках.

А теперь предметно:

Сравнивал в лоб ue40d7000ls от ширпотребного, как ты сказал фантика. С:

Sony KDL-40HX800, Sony KDL-40EX720, Philips 40PFL8605H/60, Sharp AQUOS LC-40LE810 а так же

с Samsung UE-40D6100SW и Samsung UE-40D5000PW

Нокиа монитор тест + жпег фотографии + концерт шиллера ХД, плюс пару фильмов от аймакса и демо блю рэй от самсунга. Выбор очевиден.

 

Не задумывался почему все перечисленное тобой почти в два раза дороже Самсунга ?

Ссылка на комментарий

Ну ты дал...

Забиру самсунг ue40d7000ls в два раза дешевле прямо сейчас!!!!

Исходим из того, что сонька стоит 40.

за 20 предлогай прям с ходу возьму:))

Видимо не понял о чем речь. Я про линейку самсунг 2011 г.

Ссылка на комментарий
в кинотеатр ходить - время нужно,а его зачастую нет !

а телек нужен - не передачи смотреть,а кино по ДВД, на компе как то не айс...

 

У меня есть знакомый, в Тольятти. Может сделать скидку на почти любой телик в магазине (медиамаркт например) процентов 15-20. В Самаре вроде как тоже может, если интересует могу узнать подробнее.

Изменено пользователем TAKO

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У меня есть знакомый, в Тольятти. Может сделать скидку на почти любой телик в магазине (медиамаркт например) процентов 15-20. В Самаре вроде как тоже может, если интересует могу узнать подробнее.

 

отличная инфа !

но пока рано узнавать,тут баталии такие жаркие идут,а я ни бум-бум в телеках...надо сначало определится с телеком:wacko2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

блин все еще без телека, чет и распродаж нет как на зло(((((((((

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...