Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю телек 3д-нужна помощь оптовиков


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

Во а с этого места поподробнее, задумываю на втором этаже бани собрать нормальный кинотеатор,чтобы звук был на уровне (и не кто не арал _сделай потише_:shout::ireful::shout: экран побольше и поэтому думал о проэкторе, с какой суммы начинаются приличные проэкторы, и в сторону какаого производителя надо смотреть.

Конечно же в идеале хотелось смотреть блю рей диски в максимальном разрешение.

 

30_35 можно чтонить поискать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во а с этого места поподробнее, задумываю на втором этаже бани собрать нормальный кинотеатор,чтобы звук был на уровне (и не кто не арал _сделай потише_:shout::ireful::shout: экран побольше и поэтому думал о проэкторе, с какой суммы начинаются приличные проэкторы, и в сторону какаого производителя надо смотреть.

Конечно же в идеале хотелось смотреть блю рей диски в максимальном разрешение.

ну Лесоруб же написал,что за 27 взял проектор...

хотя я слышал,что нормальные проекторы от 350 т.р. начинаются :wacko2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну так он написал что там разрешение всего 720 строк, я думаю что этого мало (хотя и немешало бы сравнить).

Ссылка на комментарий
Ну так он написал что там разрешение всего 720 строк, я думаю что этого мало (хотя и немешало бы сравнить).

 

минимум 1280х720 иначе заметнаа пиксельная сетка.

Ссылка на комментарий
30_35 можно чтонить поискать.

 

Вполне приемлемо , если учесть что экран будет больше 2-ух метров.

1280 - 720 обозначается как Full HD, я прав???

Ссылка на комментарий

рекомендую к прочтению.много вопросов отпадет.и тэсты там есть мож чтонить подберете.

http://www.salonav.com/

Ссылка на комментарий

3д проекторов фулл ашди пока нету. Поэтому приходится довольствоваться 720р, меня мой проектор полностью устраивает, по крайней мере цену свою отрабатывает на все 100.

Ссылка на комментарий

А какую плазму купить до 40тыр за 46-50"? Зд не нужно. Основные требования - юсб и больше воспроизводимых форматов.

 

остановился на

LG 50 PV 350 неплохие отзывы про эту модель. Вроде как ничего лишнего за разумные деньги.

 

У родителей плазма ЛыЖы с жестким диском (функцией записи программ). Вроде как для 6 лет она еще нормально работает.

 

Может есть лучше вариант?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Я больше склоняюсь в сторону ледовских телеков, плазма сильно не дотягивает до их уровня - темноваты они, (ну наверно за исключением пионеров , но их как больше не выпускают).

Ссылка на комментарий

Штудировать тут.самому всё времени не хватает.Да и денег пока нет...

http://forum.ixbt.com/?id=62

http://hdtvforum.ru/index.php?showforum=16

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Буквально 5 дней назад взяли LG 47LW4500 за ~35тр Пока не смотрели, но ручки тянутся :i_am_so_happy:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Седня удалось сравнить 3 плазмы

Samsung PS-51 D 450 может настройки такие, но картинка ярчит. Цвета не натуральные

Panaconic TX-PR 50 U 30 картинка какая то мутная

LG 50 PV 350 из трех больше всего понравилась

 

Крутили ролик - гимнастка с ленточкой, так вот у всех трех на ленточке (при быстом перемещении) были полоски. Очень не понравилось. При близком просмотре картинке не хватает четкость, на расстоянии больше 3 метров все нормально.

Изменено пользователем ryabina-sv

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

на кой вам плазма?из за черного?выгорает она.хотя у богатых свои причуды

маю лыжы олед зд 47лх6500 вот уже почти год.контента маловато 3д конечно.на нтв+ тоже мало его

картинка натуральная.флэхи читает без проблем,главное формат соблюдать

в 3д глаза не устают,ну у меня и у жены по крайней мере.кто то писал что очки стоют 7-10 рублей.брехня.1,5 рубля.по поводу проектора,лампы дорогие

Ссылка на комментарий

Поправлю, зависит от очков... Есть активные и пассивные... Первые весят 40+грамм и стоят как раз 7-10 рублей. Пассивные же очки как раз для OLED телеков стоят 800рублей и выше, например LG AG-F200

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...