Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 и его история....


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

дд небо рвет :sarcastic:

а я думал ддшки не ломаются ваше они же тема !!!

а по теме справедливо будет если все затраты поделите 50 на 50

 

и я того же мнения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

в каком месте тебя подвёл именно DD.....? по моему проблема совсем в другом...

 

люди подвели...

 

кароче ждем вечера, че за динамо-качели, раз в двое суток на форум заходить...

Ссылка на комментарий

сколько саб у тебя отыграл?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

по етому бу дд и стоит не мало практически всегда .а всем же нада дешевле да дешевле .

 

не знаю как кто а я считаю сто чиненый любой саб дд ето уже не дд имхо!:hi: (разве что если только колпак менялся .

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

а я лопух, нихера в сабах не понимаю, знаю тока что дд тема и пля так лоханулся... дд меня подвел..

Если тебе сказано что в ремонте был только колпак, то в ремонте и должен был быть только колпак. И если продавец тот же человек, у которого я и сам забирал первый дин, то мне все было сказано честно, Басхэд сразу же заменил подвижку, как итог - мой товарищ получил практически новый саб в 1.5 раза дешевле, а я проблем не знаю. Если продавец кто то другой, то я очень сомневаюсь в том, что предыдущий хозяин не предупреждал о предистории саба...

 

В любом случае - это 100% не проблема ДД, мы пытались тебе помочь с твоими сложностями, чтож, спасибо за отзыв.

 

ПС. Заранее предупреждаю всех чтобы не рассчитывали купить б.у. саб без вероятной замены подвижки. Стандартная SQ\SQL подвижка не может выжить от Z2, она сделана для совсем других целей, не для SPL.

 

ПС2. Если ценник за корзину+МС не изменился с тех времен, то заберут ее быстро :) Подвижка 2+2 в наличии, стоит всего 6тр. После замены подвижки саб не отличен от нового, кроме, разве что, цены...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

по етому бу дд и стоит не мало практически всегда .а всем же нада дешевле да дешевле .

 

не знаю как кто а я считаю сто чиненый любой саб дд ето уже не дд имхо!:hi: (разве что если только колпак менялся .

 

Так вобщем то и есть, налей туда смолы, измени жесткость и прочее, увеличь вес, собери криво - что то конечно получится, но уже совсем не то, что должно быть в оригинале.

 

И если кому надо дешевле, то есть ведь гора других брендов, аудик тот же или даже сандаль. Айфоны тоже есть оригинал и "китай", разницы внешне нет, однако не видя оба образца, не будет и понимания в чем отличия.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
друг, я покупал саб с оторванным колпачком, чиненый мастером оригинальным клеем!

какого куя колпак приклеен криво??? ты линейку видишь я сфоткал, и какого куя там куча стекловолокна??

 

шайбу рваную видно если на нее надавить, так, понятное дело ты не видел ничего.

 

сам представь ситуацию, купил машину, а через месяц у тебя коробка навернулась, а через полтора еще движок. а продавец тебе скажет что ты водить не умеешь, ты согласишься с этим?

я понимаю что он ничего не должен, что ты смотрел и все дела.

но как ты оценишь состояние коробки и движка глазами??

 

за такую фигню реально по шапке получают.

то что он у тебя от стетсома играл три месяца меня не интересует.

твой друг убил саб зедкой, и тебя потянуло на откровения, ты мне саб сказал, что ты его зедкой тоже качнул, увидал что усилок то недетский и просадка меньше 10 и выключил.

 

мне все равно кто будет платить, ты или твой друг или все пополам.

адекватные люди, 3-е лица, незаинтересованные в исходе пишут что по хорошему ты мне подвижку должен за такой наеп.

 

я с тебя требую 5 тыс.р. и буду ковыряться с этим дерьмом сам.

 

тебя это не устраивает?

 

на счет авто ты пример неочень то хороший привел. двигатель можно с коробкой в течении часа убить, и ты предлагаешь вернуть авто прежнему хозяину? типо мол авто барахло?:sarcastic: то же самое у тебя и с сабом. при покупке если ты видел что колпак криво приклеен а продавец тебе предложил вернуть саб обратно - что же ты не вернул то его.???? а сейчас после этого всего начинаешь денег с продавца клянчить. так то сделка уже совершена уже. это тебе так скажем будет уроком на будущее. и я не соглашусь что прежний хозяин саба должен что то тебе возмещать, ибо по словам продавца(если он честно сдесь написал) он поступил адекватно(предлагал вернуть обратно). все ИМХО конечно.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вот у меня сейчас к примеру аналогичная ситуация: усь гз 6000, бывший плазмы.день проработал нормально,претензий к продавцу небыло.а потом усь уходит каждые 20мин в защиту,с питанием все норм,нагрузка на 2ом,особо не греется.мастер говорит чтото типо разное напряжение в плечах блока питания(в схемотехнике не силён,могу неточно сказать) кому мне писать и просить выслать ремкоплект? плазме?или человеку который после плазмы его пользовал?

имхо,взял б/у, уже мое это, не назад же в Украину отсылать. чиню за свои деньги

 

АААААА а я его чуть не купил, на вопрос - чинили или нет КОКС отморозился и сказал что только чинил кулер, и не слова что был ранее ремонт. типа халява и такие вопросы прилюдно не обсуждаются. ребята со стороны сказали что паяный - перепаяный усь, и за это 900 баков???

 

Дабы исключить двусмысленность ситуации в отношении моих усей, могу со всей ответственностью заявить, что оба усилителя были куплены мною новыми и за время их использования никому не передавались, не паялись и не ремонтировались каким либо другим способом. Уси переданы новым владельцам: Stason and koks в заводском техническом состоянии, за исключением внешних царапок.

Ссылка на комментарий

 

ПС. Заранее предупреждаю всех чтобы не рассчитывали купить б.у. саб без вероятной замены подвижки. Стандартная SQ\SQL подвижка не может выжить от Z2, она сделана для совсем других целей, не для SPL.

 

Странно.... вроде как почти топовая линейка. Сандаль Z тоже вроде как почти топовая , но Z2 вывозит легко , даже в стоке.

Ссылка на комментарий

я думаю речь идет не о замере ;) или ж не о замере на 3 сек....

Оч мало сабов (если есть вообще они) выдержат честную зэдку на скажем полный замер того же лоудгеймса

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я думаю речь идет не о замере ;) или ж не о замере на 3 сек....

Оч мало сабов (если есть вообще они) выдержат честную зэдку на скажем полный замер того же лоудгеймса

 

На счет Лоуда - да , щас прикинул в уме и ни один дин на ум не идет , который переварит без последствий Z2 на все деньги в течении 30 секунд. Тут вопрос в другом - если знаешь об этом , зачем укантошивать дин ?

Ссылка на комментарий
очень некачественный ремонт, что с катушкой?

 

катушка сползла.

 

видно слепому что то, на что наматывается проволока, т.е. труба эта, она короче очень сильно с одной стороны проточена, т.е. постоянно терлась. она с одного края фольгой прям стала..

 

разбирал цш, там их 6. верхние две вообще рванина. видно только если шайбы отгибать от катушки

Ссылка на комментарий
люди подвели...

 

кароче ждем вечера, че за динамо-качели, раз в двое суток на форум заходить...

 

давай-ка я буду сам решать,когда мне на форум заходить! у меня нету времени днями тут сидеть. и если есть разговор,звони,номер есть.

тебе не важно то что он у меня работал без проблем?хм.... а может тогда ты утаиваешь что ты его убил клипом к примеру? если я убью сандаль мне к тебе за новой подвижкой обращаться? и сказать что это твой касяк,ведь колпачок тоже снимался,и неизвесно зачем.

я ещё раз повторяю:

1. почему ты сразу не посмотрел на саб,устраивает тебя или нет? по телефону ты ссылался на то что ты неграмотный,нешаришь в этом. и вот такой незнающий, решил самостоятельно пролить эпоксидкой его и дальше с ним работать. помнишь я тебе говорил тогда,чтобы ты неспешил делать его самостоятельно?

2. я сказал всё что знаю о сабе. неразу неразбирал ДД. разобрал бы,только глянуть какой магнитный зазор там и как катушка намотана,чисто из интереса

Ссылка на комментарий
на счет авто ты пример неочень то хороший привел. двигатель можно с коробкой в течении часа убить, и ты предлагаешь вернуть авто прежнему хозяину? типо мол авто барахло?:sarcastic: то же самое у тебя и с сабом. при покупке если ты видел что колпак криво приклеен а продавец тебе предложил вернуть саб обратно - что же ты не вернул то его.???? а сейчас после этого всего начинаешь денег с продавца клянчить. так то сделка уже совершена уже. это тебе так скажем будет уроком на будущее. и я не соглашусь что прежний хозяин саба должен что то тебе возмещать, ибо по словам продавца(если он честно сдесь написал) он поступил адекватно(предлагал вернуть обратно). все ИМХО конечно.:smile:

 

ты много авто себе купил чтоб убить их через час?

мне че заняться нечем?

 

и что значит клянчу? я требую! мне продали херню замазаную стекловолокном и кривой катушкой. откуда я знал что там внутри? у меня рентген по твоему? или глаз наметан как у профи?

 

желаю чтоб тебе уроком было купить что либо, усилок а внутри сопли.

 

это нифига не честно, продавец сам сказал что саб качали зеткой. а потом еще и он сам этой зеткой мочил саб с просадкой ниже 10!

и все это я узнал как саб у меня на руках помер.

 

если так дело оставлять то форум скоро превратится в хз че. продал - отвечай за товар. если не знаешь кто ремонтировал, что сломали и тд, нехер продавать. а тут идет уже умышленное нагибалово! саб реально клеен стекловолокном и в итоге криво! это нормально????

 

и куда опять продавец соскочил под шумок? не о нем тут типо разговор чтоли??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...