Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про пищики DD T2


Sonic

Рекомендуемые сообщения

кто их слушал? Щас стоят пионеры Ешки, есть ли смысл менять их на дд т2? хочу чуть погромче, и на самых верхах побольше бы(выше 12-14кгц)

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
кто их слушал? Щас стоят пионеры Ешки, есть ли смысл менять их на дд т2? хочу чуть погромче, и на самых верхах побольше бы(выше 12-14кгц)

Ет тебе надо к Вадиму (шадоу) обратиться,они в челябу пригоняли машину с такими пищами,я их слухал неплохо играют

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Лютые пищи , покупай у Михи их :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как DD T2 сыграется с AQ MR6.5 и вообще сыграются ли они в двухкомпонетном фронте????

Ссылка на комментарий

кто их слушал? Щас стоят пионеры Ешки, есть ли смысл менять их на дд т2? хочу чуть погромче, и на самых верхах побольше бы(выше 12-14кгц)

__________________

я пионы ешки не слушал конечно, но думаю стоит тебе попроботать DD t2, в любой ситуации не разочаруешься:good:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите, как DD T2 сыграется с AQ MR6.5 и вообще сыграются ли они в двухкомпонетном фронте????

DD t2, вообще то и идут в двухкомпонентке, полный комплект это DD cs 6.5

дуаю на первое время и DD T2 хватит для AQ MR6.5. ну или как вариант еще AQ-ST1 (компактный рупор).

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не сыграются,у меня сейчас одна т2 стоит и аку мр. Т2 не тянут такую громкость,так что я их отключил и буду покупать аку ст1.

Ссылка на комментарий

Какая-то спорная ситуация получается, в общем у меня уже ст1 лежат, вчера заказал t2, как придут послушаю, какие больше понравятся такие и буду ставить, если т2 будут приятнее играть, но тихо то можно будет докупить вторую пару :smile:.

Ссылка на комментарий

Можно и так,просто у меня всего один пишет второй сгорел( поэтому решил комплект полностью на аку сменить.

Ссылка на комментарий
Какая-то спорная ситуация получается, в общем у меня уже ст1 лежат, вчера заказал t2, как придут послушаю, какие больше понравятся такие и буду ставить, если т2 будут приятнее играть, но тихо то можно будет докупить вторую пару :smile:.

А как их можно сравнивать вообще? Для разных целей сделаны твитеры:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю st1 на громкость, t2 на качество.

Да, цели у них разные, но это ведь не запрещает их послушать и выбрать для себя то что больше нравится, охота послушать и сделать выбор на собственном мнение,а не на чужом. Может я послушаю их и кроме разницы в громкости не услышу, то соответственно поставлю те которые погромче, а если какие-то будут играть приятнее по моему мнению но тише то докуплю еще пару и поставлю.

Ссылка на комментарий

Т2 вполне шикарны, особенно если вспомнить про и бюджет.

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...