Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить 4-канальный усилок?


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь по подключению системы в ФФ2.

Этим вопросом я уже достал Антона. :biggrin: Но мне все-таки нужно знать ответ, чтобы не выкинуть деньги зря.

Ситуация такая. Есть усилок 4-канальный - Kicx KAP-49, сабвуфер - Alpine SBG-1244BP, 2-компонентная акустика Focal Polyglass 165 VB. И хочу приобрести ГУ Alpine iDA-X311.

Требуется, чтобы усилок усилил и акустику и саб. Но есть одна беда с магнитолой - у нее всего одна пара линейных выходов (RCA). Можно ли с такой головой подключить всю вышеописанную систему? И какая будет схема подключения? Можете даже нарисовать схему (хоть в паинте).

Заранее спасибо. А Антону отдельное спасибо за то, что все еще терпит меня. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нужна помощь по подключению системы в ФФ2.

Этим вопросом я уже достал Антона. :biggrin: Но мне все-таки нужно знать ответ, чтобы не выкинуть деньги зря.

Ситуация такая. Есть усилок 4-канальный - Kicx KAP-49, сабвуфер - Alpine SBG-1244BP, 2-компонентная акустика Focal Polyglass 165 VB. И хочу приобрести ГУ Alpine iDA-X311.

Требуется, чтобы усилок усилил и акустику и саб. Но есть одна беда с магнитолой - у нее всего одна пара линейных выходов (RCA). Можно ли с такой головой подключить всю вышеописанную систему? И какая будет схема подключения? Можете даже нарисовать схему (хоть в паинте).

Заранее спасибо. А Антону отдельное спасибо за то, что все еще терпит меня. :biggrin:

 

а что тут думать, есть раздвоители специальные "Y", они то тебе и помогут:good:

либо если я не ошибаюсь, то межблоками, эфективнее будет)

Изменено пользователем Юрий Петрович

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

а про фокалы компонентные вроде мне ниче не говорил))))))))

если они у тебя с кроссовером, то можешь не ломать голову: на усилке щелкаешь тумблер, чтоб он полностью питался от одной пары линейников. от уся теперь запитываешь 2х компонентные фокалы, а от второй пары выходов запитываешь сам саб

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну есть какие-то коробочки с акустикой, может это и есть кроссоверы? Вот здесь на фото что за коробушка рядом с динамиками - http://focal.tchernovaudio.com/good/165_VB

а про фокалы компонентные вроде мне ниче не говорил))))))))

Я мог и забыть, так что пардонь, если что. +)))

Ссылка на комментарий

Это и есть кроссоверы. значит все разрулишь)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...