Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с вуфером подскажите!!!


Гость RaZOR

Рекомендуемые сообщения

У меня семерка, саб Mystery, брал комплект (усилок, саб, провода), т.к. денег пока нету все ушло на машину, корочи долбил мой саб б*я семерки не слабо, и как-то раз друг приташил мне саб, на говорит попробуй подключи, саб был маленький ват на 100, на сабе не было написано где+ а где -, так что пришлось гадать на угат, ну короче как тока подключили провод, саб издал звук баса и затих, и после этого подключаю обратно свой мистери а он как это сказать долбит но не так, сам блин прыгает жестоко, а баса особово нету, и теперь саб стал ревгировать на все приборы, например влк поворотник, и саб издает удар, и также когда свет влк, короче все что я не включаю саб на все реагирует, на тот саб мне насрать че сним, мне нохуй, мне главное решить маю проблему!!!

 

ПОДСКАЖИТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО ПРОИЗОШЛО И КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

за лексикой следи, уважай окружающих, здесь не базар.

 

 

по теме, что-то сгорело в усилителе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
За базар извини погорячился :oops: А ты не знаешь по гарантии это могут бесплатно сделать, налечить им что он якобы сам началь глючить??? :D

 

ну это как повезет. прикидывайся чайником, ничего не знаю, вот не работает, забирайте назад.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
RaZOR он же VJlAD ???

Тащи усилок в ремонт.

 

 

Да на Cn.ru я подписываюсь VJlad, а ты че тоже с ЭГ????

Ну да) Я как бы тебе и там ответил... обратись к челу про которого написал, они делают.

Ссылка на комментарий

Короч у меня плохая для меня новость, седня ездил в ремонт, сказали что усилок рабочий, люди подскажите что это может быть, может че в машине замыкает, или чета с магнитофоном(((((( ТОКА ПОДСКАЗЫВАЙТЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, Я В ЭТОМ ЕЩЕ НОВИЧЕК, ТАК ЧТО СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ ))) Пишите все подробно плиз....

Ссылка на комментарий

Проблема в головном устройстве. Могу даже предположить..... это Пионер? :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот у меня вот этот Мафон, на фото, он старенький, но пока нормаль на время пойдет, могло ли это быть из-за него...

 

Вот фото!!!

Kenwood.JPG[/attachment:2q28878b]

Kenwood.JPG

Ссылка на комментарий

)))))))) :D Да мафон конечно старый, но денег пакА нет на нормальный.

 

Вот у друга есть мафон МР3, так у него почемуто нету линейных выходов, тюльпаны некуда втыкать, и как быть теперь...

 

Вот фото его мафона...

 

Провода.JPG[/attachment:1aelhfhl]

 

SUC50598.JPGПанель.JPG[/attachment:1aelhfhl]

 

Новое.JPGМафон сзади.JPG[/attachment:1aelhfhl]

Мафон сзади.JPG

Панель.JPG

Провода.JPG

Ссылка на комментарий

Люди выручайте: шас нарыл в интернете статью где написано следующее:

 

 

 

Сабвуфер ?фонит?. Что делать в этом случае?

 

Легкий гул, независимый от уровня громкости

Легкий слабый гул ? это нормальное явление; избежать его невозможно, потому что он генерируется электромагнитным полем трансформатора и рассеивается в магнитную систему громкоговорителей. Его можно услышать, если приложить ухо в области рядом с отверстием фазоинвертора.

 

Ясно слышимый гул, зависящий от уровня громкости

Если гул зависит от настройки регулятора громкости сабвуфера, то, возможно, он вызван дисперсией в кабеле сабвуфера. Проблему можно устранить, если использовать RCA-кабель улучшенного качества с повышенным экранированием; иногда помогает простое изменение местоположения кабеля. Избегайте близкого расположения кабеля сабвуфера с кабелями питающей сети.

 

Громкий гул, независимый от уровня громкости

Происходит из-за наводок по земле, вызванных работой других бытовых электроприборов. Этот эффект может быть устранен с помощью так называемого фильтра тока в оболочке кабеля (продается в магазинах электротоваров по цене 15-20 евро). Подключите один из этих фильтров к антенным кабелям, подсоединенных к системе; обычно это помогает устранить гул.

 

Если после выполнения всех описанных операций гул продолжается, вызовите электрика для проверки сети.

 

 

Люди мне надо знать, вообще у вас саб фонит, когда громкость на минимуме, ШУМИТ ЛИ ОН???? И может у кого и на электрику риагирует???? МОЖЕТ ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?????

Ссылка на комментарий

саб не фонит на минимуме, скорее всего наводки.

RaZOR а к майфуну без rca можно подключить тока через высокоуровневые входы усилка, но тогда помех будет куча...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...