Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обозвали халтурщиком((


dmitriy-dialog

Рекомендуемые сообщения

Уже около года леплю стелсы и просто корпуса из композитов. в основном именно ЗЯ. Первое время делал исключительно для знакомых и знакомых знакомых..но решил немного в массу войти и разместил рекламку даже..все корпуса по цене выходили не больше 8000(ну мож потому что материалы особо не расчитывал-ибо достаются легко)..бывало делал и за 5 тыр..о чем говорю откликнувшимся на объявление..однако, в ответ получаю ответ-за такие деньги только шлак можно сделать:sad: хотя никто не жаловался...и так отвечает каждый 2-й:scratch_one-s_head: Узнавал цены в питерских студиях-минимум 12-15000::an::....вобщем вопрос: кто и за сколько готов покупать корпус в целом...и чтобы обманом не казалось?? вопрос может показаться глупым, но РЕАЛЬНО интересует!!

Ссылка на комментарий
бывало делал и за 5 тыр..о чем говорю откликнувшимся на объявление..однако, в ответ получаю ответ-за такие деньги только шлак можно сделать:sad: хотя никто не жаловался...

 

подними цену до 10т.р и дай клиентам фотографии своих прошлых работ

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Нифига зажрались, если чесно то я бы за 5000 руб прикупил бы, а 8000 уже нормально (для тебя в плане прибыли), ну а 12-15 помоему перебор(корпус по цене неплохого саба)Просто если есть образец- приглашай пусть посмотрят качественно ты делаешь или нет. Можешь пару фоток где нибудь выложить, да ссылку давай пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий

Вот так и есть, я тоже иногда когда цену назову люди разворачиваются и уезжают, потому что другие в 2-3 раза дороже делают, а некоторые вплоть до ругани, мол хорошо, но че так дорого! Нужен индивидуальный подход. Сделай цену больше, при личном разговоре смотри на человека и уже от его разговоров и реакции придумай что-нибудь, скажи можно и дешевле (ну, приемлимая для тебя планка).

Еще зависит от города и состоятельности населения. У нас стелс и за 3 тысячи (грубо) никому не продаш. А когда люди узнают, что трапецивидный фанерный короб ФИ под мощный саб будет стоить тысяч 4-6, в зависимости от вы*бонов, тут чуть ли не обморок, ведь за 4 можно взять в эльдорадо саб в коробе с усем и проводкой:biggrin: И таких больше половины. Примерно каждый 10й, договаривавшийся поставить достаточно мощный саб соглашается, остальные уезжают, обещая позвонить/приехать, но проходят годы, вижу их в городе и кроме дешевых цыкалок ниче не меняется. Дешевые понты и сиюминутное желание...

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

блин... 8 рублей за короб по нашим меркам в сургуте это дорого.... хотя... если у вас такие цены и ящики получаются красивые и правильные... тогда тока одно посоветую... посылать в бобруйск всех недовольных... пускай идут и покупают студийные короба...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Никогда не делал стелс дешевле 12 рублей. И не стану этого делать.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да многие люди увидев в магазине саб в корпусе за 3000,не понимают почему на заказ делают дороже и это ж без саба:):)

Ссылка на комментарий

работать с полиэфиром меньше чем за 15)) увольте))

Ребяты с сто подкидывают шабашки мне иной раз на корпуса)) обычно берут 4,5-6 тр за короб)) предлагают делать мне (не сочтите за хваставство) и накидывают смело 2 тр....недовольных небыло....народ доверяет послушав камрю))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да многие люди увидев в магазине саб в корпусе за 3000,не понимают почему на заказ делают дороже и это ж без саба:):)

Ну тут еще надо учитывать тот момент, какие цены на сырье в регионах. У нас например нет крупных рек, поэтому нет всяких там яхт-клубов, где можно подешевле купить стекло и полиэфирку. Поэтому у нас эта дрянь продается в литровых банках, стоит хренову гору денег. Отсюда и высокая себестоимость. Ну и плюс здоровье гробится, когда вдыхаешь эту прелесть, не в противогазе же работать....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
блин... 8 рублей за короб по нашим меркам в сургуте это дорого.... хотя... если у вас такие цены и ящики получаются красивые и правильные... тогда тока одно посоветую... посылать в бобруйск всех недовольных... пускай идут и покупают студийные короба...

 

приезжал ко мне со "студийным"...снял головку и увидел огромный пузырь воздушный, который пальцем продавливался:wacko2:(и толщина в этом месте получалась около 4-5мм) в стеклопластике! делали умельцы из немалоизвестной студии на юге питера..цена была 12000..за 500 рэ залил косячек))..

ящики то обычные..старая чулочно-бифлексная технология, просто смолу по 50% беру и могу варировать цены, что смотрю плохо сказывается на покупаемости:wacko2:

пробывал говорить что цена гдето 10 выйдет...тут же дорого становиться для типо "гаражного " качества, хотя я со смолой с пеленок вожусь..

причем тоже самое с шумкой наблюдается))))оставалось 2 упаковки м2 халявной-предложил по 6000 ру за 4 двери(м2+сплен)+зеркало с монитором в подарок..и что думаете..никто не риснул..поставил 7000 без подарков -в очередь записывались:wacko1: страна непуганных..

Ссылка на комментарий
приезжал ко мне со "студийным"...снял головку и увидел огромный пузырь воздушный, который пальцем продавливался:wacko2:(и толщина в этом месте получалась около 4-5мм) в стеклопластике! делали умельцы из немалоизвестной студии на юге питера..цена была 12000..за 500 рэ залил косячек))..

ящики то обычные..старая чулочно-бифлексная технология, просто смолу по 50% беру и могу варировать цены, что смотрю плохо сказывается на покупаемости:wacko2:

пробывал говорить что цена гдето 10 выйдет...тут же дорого становиться для типо "гаражного " качества, хотя я со смолой с пеленок вожусь..

причем тоже самое с шумкой наблюдается))))оставалось 2 упаковки м2 халявной-предложил по 6000 ру за 4 двери(м2+сплен)+зеркало с монитором в подарок..и что думаете..никто не риснул..поставил 7000 без подарков -в очередь записывались:wacko1: страна непуганных..

 

надо наших бульбашей к вам отправлять! а то они за каждую копейку торгуются, а бы подешевле было :lol: ещё будешь говорить, что так дёшево не буду делать! :wink:

Ссылка на комментарий

Изготовление стелсов довольно геморное занятие и работа требует примерок, подгонок и чтоб машина все это время была рядом. Гораздо выгоднее один раз вылизать модель под определенное авто, сделать матрицу и за пару часов щелкать идеальные стелсы, а не тратить 2-3 дня. Одна трудность, что марок и моделей авто настолько много, что физически невозможно иметь полную базу матриц. Было бы хорошо организовать обмен моделями или матрицами.

Для примера правая и левая матрицы на Toyota Camry

ef186de2da7d.jpg

Ссылка на комментарий

InfiniuM хех:biggrin:..не-е-е..своих хватает))

 

по поводу матриц: есть несколько, но все последующие с таким же авто желают индивидуальный, не похожий на другой...ну а клиент всегда прав..не увидел смысла тратить уйму смолы, геля, а потом и филлера ещё.

Ссылка на комментарий

Матрица дело хорошее... только ведь динамиков одинаковых нету... всем объем свой нужен.. и люди хотят дин который им по душе а не инсталятору

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...