Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать выбор: Олимпия или ZRS C-1?


Рекомендуемые сообщения

Смотря что тебе нужно... С1 для соревок в 16 вольт, олимпия более универсальная, робает в пол ома спокойно и отдача в 2 кило на 14,4 вольтах в 1 ом...

 

Мануал почитай повнимательней

 

Может олимпия в 0,5 ома и не робит, но за счет поднятия импеданса, стабильно тянет)

::yu::

Ссылка на комментарий

насколько я помню, серия зрс снята с производства

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Илюх а вроде серии зрс с1 и т.п. относительно свежие... Почему так рано скинули с производства??? Не оправдали?

::yu::

Ссылка на комментарий

просто могу зрс со штатов пригнать новый за 19 000 р. с доставкой! я бы хоть щас олимпию у Ильюхи взял но с доставкой многовато выходит! я хочу подцепить 2 swr 1243 в 1 Ом... по питанию будет один кислотник под капотом и кг 50 на плюс и минус! Для зрс этого хватит?

Ссылка на комментарий

Есче раз... ЗРС С1 работает в полную отдачу только на 16 вольтах. 2250 ты в повседневе не снимешь... Тем более две головки, в 1 ом ты их не удержишь... Полюбому импеданс полезет выше... Думаю реально сможешь выжать 1300-1500 ватт... Тем более в повседневе.

::yu::

Ссылка на комментарий

Да и питание понты... Реальнол мало. Кг-50 это хорошо, а вот одна кислота под капотом... Агмку в багажник как минимум.

::yu::

Ссылка на комментарий
Есче раз... ЗРС С1 работает в полную отдачу только на 16 вольтах. 2250 ты в повседневе не снимешь... Тем более две головки, в 1 ом ты их не удержишь... Полюбому импеданс полезет выше... Думаю реально сможешь выжать 1300-1500 ватт... Тем более в повседневе.

 

значит в моем случае олимпия! а динамики лучше 1243 в 1 Ом вешать или 1223 в 0,5 на жесткий повседнев? будет работать олимпия в 0,5 на повседневе?!

Ссылка на комментарий

вы сперва у Ильи спросите даст ли он гарантию на олимпию в 0,5 от одного кислотника

импеданс это конечно хорошо, но 2 кило еще и пропитать надо. из ниоткуда они не берутся.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я гарантию дам, но доставка с Казахстана уся ко мне и обратно стоять будет как сам усил:biggrin:

Ссылка на комментарий
я гарантию дам, но доставка с Казахстана уся ко мне и обратно стоять будет как сам усил:biggrin:

 

Ильюха, я постараюсь узнать конкретный адресс в сибе у своих родственников, в ближайшие три дня а они от туда уже автобусом до меня отошлют! каким образом тебе закинуть деньги и огласи окончательную сумму, может сможешь подешевле отдать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...