Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположения саба вбагажнике седана


Рекомендуемые сообщения

Всем сдрасти! Облазив форум, так и не нашел мнения как лучше располагать саб в багажнике седане, как лучше всего давит , Куда дином и куда портом?:smile:

Если данная тема уже существует, если не сложно ссылочку дайте!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Привет. Да все находят оптимальное расположение экспериментальным методом. Вообще чтоб давило сильнее надо порт нагружать. пододвигать поближе к крышке багажника или к крылу. больше всего инсталлов с портом в левое крыло и дином вверх или назад.... хотя не мне тебя учить ))) с таким резом как в подписи ты нас учить должен :drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

В планах 2Х15 в седан в багажник, Вот и думаю как располажить, в номер, в крышку, или в салон, :smile:

 

Хочу услышать ваши:smile: мнения!

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
В салон направлять по моему не удачный вариант

 

Почему так считаеш, 2х15 в салон и порт в салон, и все это изолированно от багажника!

Помоему не плохой вариант получается! Стена только в багажнике получится, + Крыжка дрибезжать не будет!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

вот сам думаю про изоляцию багажника-нужна ли она в седанах?и зачем?если изолировать багаджник,так откуда тогда будет дуть ветер?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему так считаеш, 2х15 в салон и порт в салон, и все это изолированно от багажника!

Помоему не плохой вариант получается! Стена только в багажнике получится, + Крыжка дрибезжать не будет!:smile:

 

правильное решение:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

у меня самое удачное расположение было - короб максимально близко к крышке , дин и порт в номер

щас пробую вариант с отделением багажника говорят самый лучший вариант для седанов - посмотрим

Ссылка на комментарий

четыре короба пелил фазики в салон лажа.скинь маил я те фотки скину повседнева моего.

Ссылка на комментарий
вот сам думаю про изоляцию багажника-нужна ли она в седанах?и зачем?если изолировать багаджник,так откуда тогда будет дуть ветер?)

 

При изоляции багажника дины и порт в салон должны смотреть, Тоесть чтобы ты их с салона мог видеть, чтоб не чего им не мишало, тогда можно и багажник изолировать!:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
четыре короба пелил фазики в салон лажа.скинь маил я те фотки скину повседнева моего.

 

Выкладывай сюда фотачку, думаю всем интересно будет посмотреть!:wink:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...