Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фазоинвертором плиз


Рекомендуемые сообщения

зачем вообще заднюю стенку делать скошенной? 6см всего лишь выиграешь, а с портом геммор. повороты желательно скруглить. по такому образцу сделал бы, только со своими размерами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну сзади там сидение оно под углом. хочу максимально компактно уместить саб дабы место в багажнике ещё оставалось)

Ссылка на комментарий

а снизу что двойная стенка, а то по фото порт, что-то не во всю высоту?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не, прост ширина порта была указана вот такая, по этому решил сделать порт к верхней стенке по ближе.

Ссылка на комментарий
не, прост ширина порта была указана вот такая, по этому решил сделать порт к верхней стенке по ближе.
а не проще было на всю высоту сделать и чуть поуже (чтоб сохранить площадь сечения)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а не проще было на всю высоту сделать и чуть поуже (чтоб сохранить площадь сечения)?

 

незнаю.. чо-то не подумал даже...

Ссылка на комментарий

А вот помогите определиться, на какую частоту, судя по инструкции, настраиваться, если мой дин W310D:

 

Screen_Shot_2015_02_12_at_7_51_04_pm.png

 

На одном из сайтов так и написано, что Fb, хотя по рассчетам ближе к F3 получается. И еще на трех (1/2/3) сайтах проверял -- длина трубы отличается от заявленной в инструкции на полдюйма как правило. Программу под мак не нашел. Это я к чему волнуюсь то: вряд ли найду где трубу диаметром в 76 мм, придется ж пересчитать трубу ФИ, а кому верить-то..

Ссылка на комментарий

romangorchakov, это мануал DLS'а, есть у них на 75мм и 110мм, как прямые так и гнущиеся порты с фланцами, раскрывы шумы убирают, вот и рекомендации такие, цена сейчас конская на них.

76мм для 10" мало, будет шуметь на макс громкости, для объема 28,5л ставь сантех-трубу 110мм длиной 160мм настройка 48Гц, правда зачем так высоко.

20100112063641.jpg

1663.750x0.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...