Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Решил прикупить сандаль, но


andrey85

Рекомендуемые сообщения

Есть парочка вопросов:

1)Усилок имеется кикс 1,600 в 2 ома говорят не потянет, а на 1 Ом?

2)Есть короб 43 литра 29 Гц как в нем будет сандалю СА 12ке?

3)Замерзает ли подвес при -10-(-15)?

4)Как с задержкой баса- можно ли его назвать быстрым? И что ожидать от него в ЗЯ?

Подскажите пожалуйста, а то мучаюсь с выбором саба. Слушаю дабстеп, драм, електрохаус, хочется ::hair:: , может у кого есть видео как эти стили играет, а то в инете походу все негров слушают::new_russian:: До этого был кикс qs300- и я его ::focus::, а как играл нравилось)

Питание ПВ3 2*25 на + и 2*25 на - с аккума 55А*ч, тачка хэтч)

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

1. на заборе х*й написано...питание получше и тока в путь

2. незнаю надо тестить...ибо уси у всех разные..кузова разные... подаваемая мощя разная...настройки разные

3. нет

4. тут мои знакомые поделились попалам... кому то нравится как играет сандаль... кому то нет... тут дело сугубо личное...

 

под твои стили пара 12-к в грамотных фи подойдет отлично... отстроить правильно всю систему и поменять акум на АГМ... и буш радовацо...

 

 

пс: по сандалям инфы на форуме валом... жми поиск и радуйся... смотри инсталлы студии "Д стайл аудио" и делай выводы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

На 1 ом запускай на первое время хватит!

Под стили которые ты слушаешь нужен другой короб,как минимум настройку нужно поднять!

Нет не замерзает,у нас зимой -30 было с ночи машину берешь минут 5-10 не наваливаешь а потом тока в путь,но он не мерзнет просто нужно динмику размятся от холода мало ли че!=)

Бери и не парься тебе понравится я уверен!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

под твои стили пара 12-к в грамотных фи подойдет отлично... отстроить правильно всю систему.

 

Полностью Солидарен:good:, корпус и подход к делу решает.

ФИ под два са 12 низкий, клуб и прочие дела отыгрывает на ура. У сандалей СА-серия звук "плотный" густой чтоли:smile:.

Изменено пользователем ART_UFA
Ссылка на комментарий

да, фи низконастроенный у сандалей 12 очень приятен!!!!:wink: сам недавно приобрел два sa 12. играют на 5+. предыдущие сабы были р-ки 1243 . так вот сколько не пилил ,не настраивал такой глубины как у сандалей недобился . р-ки ктомуже вонять начанали, а эти пока еще ниразу не воняли. охлаждение у сандалей отличное!:wacko3:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

А вот са15 через пол минуты завонял, правда короб был очень очень высоко настроен, но все же что то быстро завонял!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

я и от 100 ватт могу заставить вонять любой саб.... клипп жжот катушку

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А вот са15 через пол минуты завонял, правда короб был очень очень высоко настроен, но все же что то быстро завонял!

 

Высоко это сколько? Хотелось бы точнее знать.

Второе какой трек был на котором завонял? Сколько на этом треке частота.

Я думаю после уточнее эти вопросы сами по себе отсохнут.

Изменено пользователем Александр RF

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, 2 са12 не влезут (каждый день приходится возить коляску) на форуме сандаун из рекомендованных параметров корпус 49 литров на 30 Гц, у меня есть корпус, но на 43 чистыми и 29Гц как думаете пойдет, пока не прикуплю второй са12 (как сын подростет и не надо будет возить коляску)? Может в него синтепона напихать-должно прибавить пару литров, как считаете?

И еще как я понимаю в моем случае саб стоит брать 2+2 и как с качеством в 1 Ом посравнению с 2 Ом или я даже не замечу (среднестатистические уши у меня:biggrin:, но и не медведь потоптался)))

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за ответы, 2 са12 не влезут (каждый день приходится возить коляску) на форуме сандаун из рекомендованных параметров корпус 49 литров на 30 Гц, у меня есть корпус, но на 43 чистыми и 29Гц как думаете пойдет, пока не прикуплю второй са12 (как сын подростет и не надо будет возить коляску)? Может в него синтепона напихать-должно прибавить пару литров, как считаете?

И еще как я понимаю в моем случае саб стоит брать 2+2 и как с качеством в 1 Ом посравнению с 2 Ом или я даже не замечу (среднестатистические уши у меня:biggrin:, но и не медведь потоптался)))

 

А если попробовать укоротить порт, то настройка немного подниметься и объем прибавиться.

Ссылка на комментарий
я и от 100 ватт могу заставить вонять любой саб.... клипп жжот катушку

 

Не ну не первый день вожусь во всем этом, так что знаком с клиппом. Клип явно конечно был, но с переменным врубанием мне показалось что очень быстро он завонял. А так я против этого дина ни че не имею

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Высоко это сколько? Хотелось бы точнее знать.

Второе какой трек был на котором завонял? Сколько на этом треке частота.

Я думаю после уточнее эти вопросы сами по себе отсохнут.

 

Было дико высоко, даже Лил джон не играл, а точно не могу сказать. Друг просто сколотил короб непонятный, я хотел посмотреть что этот дин может но в таком коробе это конечно не возможно!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...