Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine pdx m12 или alpine mrp 2000!?


Рекомендуемые сообщения

alpine pdx m12 или alpine mrp 2000!? или может pdx 1000.1 !? что из них выбрать ? играть будет Эрка 1243 подключенная в 2 ом! и чем отличаеться м 12 от 1000.1 ? вроде серия одна пдх, заявка примерно одинакова а 1000.1 все таки дороже! ? и правда ли что серия пдх исключает клип?

Ссылка на комментарий

народ, очень срочно нужны советы, так как заказывать буду сейчас! хочу полностью раскрыть 1243 в ФИ.! расматриваю еще такие варианты как рокфорд т1500, и кикер 1000.1, думаю еще и о Павер акустике bamf 5500.1, подскажите что можно сразу пнуть в сторону!?

Ссылка на комментарий
народ, очень срочно нужны советы, так как заказывать буду сейчас! хочу полностью раскрыть 1243 в ФИ.! расматриваю еще такие варианты как рокфорд т1500, и кикер 1000.1, думаю еще и о Павер акустике bamf 5500.1, подскажите что можно сразу пнуть в сторону!?

 

:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

кикер даже не бери,если есть возможность RF 1500 взять то бери усь классный как и по звуку так и по мощи достойный..только питание хорошее любит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
pdx серия вроде компактнее

 

дело идет не о том какие они в размере а о том что лучше играет, что мощнее и что качественней!?

Ссылка на комментарий
alpine pdx m12 или alpine mrp 2000!? или может pdx 1000.1 !? что из них выбрать ? играть будет Эрка 1243 подключенная в 2 ом! и чем отличаеться м 12 от 1000.1 ? вроде серия одна пдх, заявка примерно одинакова а 1000.1 все таки дороже! ? и правда ли что серия пдх исключает клип?

PDX M12 бери, 1000.1 то старая версия.

Ссылка на комментарий

Из всех выше перечисленных я бы остановился либо на RF-либо на Кикере-уси мощные и проверенные временем-а собирать моноБренд из Альпа не стоит....ИМХО!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
расматриваю еще такие варианты как рокфорд т1500, и кикер 1000.1, думаю еще и о Павер акустике bamf 5500.1, подскажите что можно сразу пнуть в сторону!?

Из предложенных вариантов выбирай RF T1500 или Kicker серии ZX.

PA 5500.1 - даже и не думай. Сразу откидывай.

Ссылка на комментарий

значит пдх вообще не стоит того чтоб на анего деньги тратить? просто думал собрать комплект алпайн, вот и решил с бывалыми посоветоваться!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...