Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чем лучше-то?

громко.......зато в качестве потеряю.....может 1.1000 и в 4 ома.....

 

Какое нахрен качество вы о чем?:lol:

Усилитель такой мощности и разговоры о каком то качестве....как будто стоит пирлесс 10ка и усь ав класса и все в раздумьях наскока ом подключать чтобы в качестве не потерять:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
пацаны, просьба. Если что-то советуете объясняйте почему.

 

Что такое качество баса в твоем понимании и как оно зависит от сопротивления?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

про сопротивление я спросил, а не утвеждал. Слышал, что колонки например в 8Ом качественней играют чем 4Ом, но тише.

Качество......не хочу чтоб просто давило, бубнило и бахало...хочу чтоб играло, поэтому и исполнение будет ЗЯ. Если не влияет, то хорошо......когда выбирал дин, по отзывам вроде ничего играет, мягко приятно.....Не говорю, что это SQ, но всёже не мистери же, не супра.

На что вообще сопротивление зависит? В чём разница подключения в 1 ом, в 2 Ом, в 4 Ом.....заню что чем меньше ом, тем громче и тем больше усилок выдаёт мощности.....може т кто просветит подробней?

Ссылка на комментарий
про сопротивление я спросил, а не утвеждал. Слышал, что колонки например в 8Ом качественней играют чем 4Ом, но тише.

Качество......не хочу чтоб просто давило, бубнило и бахало...хочу чтоб играло, поэтому и исполнение будет ЗЯ. Если не влияет, то хорошо......когда выбирал дин, по отзывам вроде ничего играет, мягко приятно.....Не говорю, что это SQ, но всёже не мистери же, не супра.

На что вообще сопротивление зависит? В чём разница подключения в 1 ом, в 2 Ом, в 4 Ом.....заню что чем меньше ом, тем громче и тем больше усилок выдаёт мощности.....може т кто просветит подробней?

 

Ну а почему тогда кикс если хочешь чтоб играло?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:hi:Всем здорова.Вообщем, послушав на автозвуке в Тимашевске одну машинку с обсидианом,сразу определился, что буду его покупать.Только человек обещавший здесь помочь молчит,вообщем пропал.Нужна ваша помощь в постройке ящика,чтобы знать хватит ли места для 15хи,и уже заказывать.Сам не могу рассчитать, так как нету компа.

Работать будет от кикса1.9 в 1ом и двух акб.Размеры ящика 66см длина ,44ширина, 50высота,это с учетом стенок,стенки будут из 18мм фанеры,дин и порт в одной плоскости в верх.Нужна от ящика инфра,чтоб машину шевелило,вообщем наверно настройка 32, а может и ниже посоветуйте и начертите подробно короб.Буду рад за помощь,и это будет мой первый и может единственный короб, если понравится.:pop:

 

А мне поможет кто-нибудь?:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
А мне поможет кто-нибудь?:hi:

 

Делай настройку 30Гц,порт 250кв,ящик чистыми литров 100...по размерам вроде как раз будет

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ну так что парни? почему нельзя в 4Ом подключать? точнее не стоит....

 

Дык тебе уже всё написали:wink:

Попробуй подключи так, попробуй этак.. в 4 ома будет тише играть, чем в 2 или 1 ом. Тесты рулят, а слухи нынче не в моде:hi:

Ссылка на комментарий
ну так что парни? почему нельзя в 4Ом подключать? точнее не стоит....

 

Не,ты подключи попробуй в 4ом а потом в 1ом и расскажи нам свои ощущения:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...