Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

ух харошь, а я чет ит забыл что они делали))) кто знает подскажите литров 270-290 на них хватит?

 

По рекомендациям на один дин, от 155 до 195л,я б добавил ещё литров так 50 на двоих,если есть возможность:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ух харошь, а я чет ит забыл что они делали))) кто знает подскажите литров 270-290 на них хватит?

 

Хватит

И две 160тые трубы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, у меня в планах запихать 2 ОА 18 в багажник 2199. Хотел по максимуму выжать объем и добавить пока 4 трубы 160(700с копейками площадь) ну а после первого запуска уже думать скоко труб оставлять и объм тоже. На них будет м3а в 2 ома на раскачке потом по поступленю питалова переведу все в 0.5 ом. Называеться впихнуть невпихуемое....))))) начну со след недели.

Ссылка на комментарий
По рекомендациям на один дин, от 155 до 195л,я б добавил ещё литров так 50 на двоих,если есть возможность:smile:
я думаю изыщем резервы))))))))
Ссылка на комментарий

Привет,запилил вчера коробок,160 литров,целился в 30 герц,но суть не в этом....собрал короб,установил саб,т.к. усилитель свой продал а послушать хотелось взял у друга calcell pop 300,слабенький моник:biggrin:подключил к нему в 1ом и решили послушать...дальше я испытал просто ШОК!!этот калкел с OA18 играл сильнее чем CA15+QS1.900(2ома)!!ход саба сантиметра 3-4 на неграх...для меня до сих пор загадка почему это произошло.....

завязал пока)

Ссылка на комментарий

либо кекс в 2ома слабее калкела в 1 ом:biggrin:либо это 18-ха чувствительнее са-15 намного:good:

завязал пока)

Ссылка на комментарий
BLACK BASS, у меня в планах запихать 2 ОА 18 в багажник 2199. Хотел по максимуму выжать объем и добавить пока 4 трубы 160(700с копейками площадь) ну а после первого запуска уже думать скоко труб оставлять и объм тоже. На них будет м3а в 2 ома на раскачке потом по поступленю питалова переведу все в 0.5 ом. Называеться впихнуть невпихуемое....))))) начну со след недели.

 

в 99 две 18?а как ? Стена ? Или как ?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
либо клипа ты в нее не хило вдувал.....

 

как вариант:biggrin:но эффект был шокирующий))кстати когда кекс в 2 ома играл лампа клипа ооочень редко моргала

завязал пока)

Ссылка на комментарий
как вариант:biggrin:но эффект был шокирующий))кстати когда кекс в 2 ома играл лампа клипа ооочень редко моргала
просто уся нет,поставили калкелл и акуели::hair::даже передние дворники чуток задвигались,но все это не правильно,усь за один трек нагревается быстро :bomb:

завязал пока)

Ссылка на комментарий
просто коробок в багажнике)

 

юмариииииист! ахахахаха! я не смогу в пихнуть в авто которое в 1.5 раза больше чем 99 когда прикинул все по размерам! а в багажнике 99 даже одна нормальная низконастроенная 18аха не влезет у тебя! ыыыыы как вариант стена как уже говорили и пол салона офф!

Ссылка на комментарий
юмариииииист! ахахахаха! я не смогу в пихнуть в авто которое в 1.5 раза больше чем 99 когда прикинул все по размерам! а в багажнике 99 даже одна нормальная низконастроенная 18аха не влезет у тебя! ыыыыы как вариант стена как уже говорили и пол салона офф!

А что тебя смущает и веселит, что у когото может получиться то что никак не выдет у другого)))))))))))) думаешь тяжко будет разместить 290 литров с фазиком в 99 багажнике?))))))))

Ссылка на комментарий
А что тебя смущает и веселит, что у когото может получиться то что никак не выдет у другого)))))))))))) думаешь тяжко будет разместить 290 литров с фазиком в 99 багажнике?))))))))
если получится выложи фотоотчет и результаты, я если честно не представляю, как две восемнахи в багажнике разместить (по крайней мере в багажнике своей десятки точно), да не просто разместить, а еще и раскрыть весь их потенциал. удачи.:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...