Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian Audio ИНФО


derzish

Рекомендуемые сообщения

:sorry:

если получится выложи фотоотчет и результаты, я если честно не представляю, как две восемнахи в багажнике разместить (по крайней мере в багажнике своей десятки точно), да не просто разместить, а еще и раскрыть весь их потенциал. удачи.:hi:

 

поверь мне это не возможно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тебя смущает и веселит, что у когото может получиться то что никак не выдет у другого)))))))))))) думаешь тяжко будет разместить 290 литров с фазиком в 99 багажнике?))))))))

 

ыыыыыыыыыыыыыыыы ну чтож жду фото отчет! от 2ух 18ахах в багажнике! и о коробе 290л ыыыы! вот короб в седане авто в котором багажник больше чем в 99ой в 2 раза 160л! 99ая была было с чем сравнить!

http://cs305906.userapi.com/u5631875/123798608/z_3fc41a64.jpg

http://cs305906.userapi.com/u5631875/123798608/z_63b7d8d7.jpg

http://cs305906.userapi.com/u5631875/123798608/z_f50540ff.jpg (сам короб 160л который не влезет даже близко в 99ойю! ыыыыыыы )

Ссылка на комментарий
:sorry:

 

поверь мне это не возможно!

такое громогласное заявление как будто ты один тут все делаешь а остальные сидят в носу ковыряют)))))
Ссылка на комментарий
если получится выложи фотоотчет и результаты, я если честно не представляю, как две восемнахи в багажнике разместить (по крайней мере в багажнике своей десятки точно), да не просто разместить, а еще и раскрыть весь их потенциал. удачи.:hi:

Все по возможнеости. С багажником десятки и яб не стал связываться))) там есть перегородка под полкой которая значительно осложнилабы жизнь, а вот в ваз 2199 такой перегородки нет. Про потенциал никто не говорил, для начала нада сделать коробушку и порты ну а потом заявлять уже про раскрытие потенциала.

Ссылка на комментарий
такое громогласное заявление как будто ты один тут все делаешь а остальные сидят в носу ковыряют)))))

 

я тебе еще раз говорю! была 99! есть машина с багажником большим по обему чем в 99ой в 1.5 раза! В котороый не реально уместить 18ахи если делать все как надо так как ты скахал 290л! Меня это тема 99ой и ящиком 290л в багажннике просто веселит! Было уже все просщитано еще тогда когда ты даже не думал о 18аха и не видел их в глаза!:biggrin: я про оа..

Изменено пользователем ScorpoBass
Ссылка на комментарий
я тебе еще раз говорю! была 99! есть машина с багажником большим по обему чем в 99ой в 1.5 раза! В котороый не реально уместить 18ахи если делать все как надо так как ты скахал 290л! Меня это тема 99ой и ящиком 290л в багажннике просто веселит! Было уже все просщитано еще тогда когда ты даже не думал о 18аха и не видел их в глаза!:biggrin: я про оа..

 

Расслабься, и не нада говорить про то чего ты не знаешь(это что касаема 18 и когда я о них не думал). Я на самом деле рад что у тебя не вышло запихать туда две 18))))))))))) Такой ты ваще красава, если у тебя ничего не вышло значит и делать не нада, да?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
ScorpoBass, хорошо в ЗЯ сабики играют?

 

ахахаххаха а ты где там зя увидел? это еще одно подтверждение того что ты не знаеш как правельно делать ФИ в седане с максимум отдачи) Не в обиду тока!) ) )

 

http://cs11124.userapi.com/u5631875/123798608/x_f290a589.jpg

 

поставить можно все! а как это будет на деле это другой разковоро! вот этот ящик 160л не влезет в 99ую) я не говорю про громогласко заявленые 290 ) ) ) ) Чесно хочу что бы все получилось я буду только рад за тебя чесно!):smile::hi:

Ссылка на комментарий

ScorpoBass,Alfa- я думаю хорош тему ,своим спором ::nhl::захламлять,как кто-то что-то сделает на деле ,тогда и будет ясно кто прав!

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий
ахахаххаха а ты где там зя увидел? это еще одно подтверждение того что ты не знаеш как правельно делать ФИ в седане с максимум отдачи) Не в обиду тока!) ) )

 

http://cs11124.userapi.com/u5631875/123798608/x_f290a589.jpg

 

поставить можно все! а как это будет на деле это другой разковоро! вот этот ящик 160л не влезет в 99ую) я не говорю про громогласко заявленые 290 ) ) ) ) Чесно хочу что бы все получилось я буду только рад за тебя чесно!):smile::hi:

 

Ой ну простите что на трех фотках выше не увидел фазика. За то заявление твое меня радует "ты не знаеш как правельно делать ФИ"))))))) о боже как же я не смог сразу догадаться что порт в бок в седане это максимум отдачи, нет мне прощения от таких как ты, каюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
ScorpoBass,Alfa- я думаю хорош тему ,своим спором ::nhl::захламлять,как кто-то что-то сделает на деле ,тогда и будет ясно кто прав!
Невопрос мусье))))))
Ссылка на комментарий
Ой ну простите что на трех фотках выше не увидел фазика. За то заявление твое меня радует "ты не знаеш как правельно делать ФИ"))))))) о боже как же я не смог сразу догадаться что порт в бок в седане это максимум отдачи, нет мне прощения от таких как ты, каюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ыыыыыыыыыыыы:cool1::lol: все не бум флудить! Жду твоего короба! вышлю пиво по почте если запихаеш туда 290л :biggrin:

Ссылка на комментарий

дА, 2 увасемнахи в багажник - круто!

Сами голову ломаем, но обьема Гольфа4 нехватает. Максимум 200л ( в пределах остекления). Будем крячить один.

 

з.ы. а чуйка у обсидана выше чем у СА, поэтому и усь попроще можно.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...