Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрюха, давай!!!!! Жми!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За тебя болеет некоторая часть Украины и пара болельщиков из Ростова!!!::yu::

 

ЗЫ о составах своих систем участники, если посчитают нужным, обязательно все расскажут.

 

Ох и жарко будет в Ростове.

Ссылка на комментарий
состав железа выложу на днях, как все до ломаю))) это будет прикольно

Я слышал о том, что ты можешь собрать всю систему в последнюю ночь.

до 28-го июля у тебя есть время все разломать, ну а 29-го уже пора будет и собирать.:wink:

Твои болельщики верят в тебя!!!

Ссылка на комментарий

Интересная тема! :) Хотелось бы глянуть хоть видео битвы этой, ктонить организуйте съемку замеров соперников и второй камерой лица соперников смотрящих замер конкурента. :biggrin: Думаю было бы реал шоу такое посомтреть даже на видосе.

 

За кого болею больше даже не знаю, наверно за Андрюху даже побольше, у Дружбана чую там будет серьезная финасовая страховка железом топовым, у Андрея че нынче будет ХЗ, но не думаю что у него возможности будут такие что можно будет налево и направо найтшейды рвать и палить.

Если бы состав железа один был и ограничен одной запаской сабом то я бы наравных болел за обоих, тут как бы кто победитель тот чисто за счет своих качеств а не железа вылез, за счет мозгов, опыта, труда...

А так в плане оснаски не факт что силы равны будут примерно, хотя посомтрим...

 

Всем удачи! И как бы не случилось кто бы не выйграл - думаю не стоит из этого делать повода кого то опустить тыкая проигрышем впоследствии, элемент удачи и не везения никто не отменял, не всегда выигрывают сильнейшие! Короче ничего личного мне кажется тут не должно быть, простимулированная заруба к финалу так сказать в погоне за Дб и только... PEACE! :drinks:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

дааа))кайф будет посмотреть)))что то будет однозначно)))

 

Андрюха правильно смайлик убрал)))как показал Воронеж ну ево нафиг)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
В голосовании нужно добавить "Затрудняюсь ответить":smile:

А ещё - "А кто это такие?" :biggrin:

Шутка! Даже мы,глухие СыКушники, знаем кто эти герои :good:

Оба два - :winner_first::winner_first:

Ссылка на комментарий
у Дружбана чую там будет серьезная финасовая страховка железом топовым, у Андрея че нынче будет ХЗ, но не думаю что у него возможности будут такие что можно будет налево и направо найтшейды рвать и палить.

 

С хренали это....мы вообще 4 дня старую, рваную зетку мучаем, которой уже 1.5 года, одна из первых в России....так что не надо питать иллюзий, всё не так радужно, как некоторым кажется!

Зы...в России нет ни одного рваного или палёного Найтшейда, и не будет! :yes:во всяком случае от нас!

Ссылка на комментарий

Че за фан клуб )))

Я под столом )))

А по делу это все будет в интернете в прямом эфире !!!!!

Два финала Rasca idbl в один день!!!!!!

 

Юг vs Сибирь

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

если срастётся-прикачу на этот этап...

 

удачи обоим........ХЗ чё там на счёт железа,но биохаз -товарисчъ более опытный-как ни крути..................олдскул,.........:sarcastic: Году так в 2007 когда ИДС загибались,я пускал слюнки на комплект ГЗ 18" + 2х 8000спл который отдавали "На халяву",,да не успел------уехало в г. Орёл гражданину Ложкову--------в чёрный БМВ,,, :cool1:

 

 

Дружбан- представитель новой так сказать школы ------------ маде ин 2009-2010 :hi: НО- эпоха более информативная,и более доступная в плане железяк -----------информационная завеса приоткрыта,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,так что я не буду ни за кого голосовать,,ведь это--Битва ЭПОХ ёпта,зазырить нуно палюбас!!!!

 

Пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ :gamer: ::focus:: ::ass::

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
:music::music::music:

 

ай яй яй яй яй яй яй!!!! :biggrin:

как не хорошо,менять чужой пост :biggrin:

 

 

кто хоть по голосованию ведет? а то я не за кого голос не ставил,за двуих нельзя ведь :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...