Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2011 - Biohaz vs Дружбан


Nastradamus

Я считаю, что в этой дуэли победит:  

238 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что в этой дуэли победит:

    • Biohaz
      126
    • Дружбан
      112


Рекомендуемые сообщения

от всей души жеа: покажите сумасшедшие результаты! И при этом оставьте железо живым!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16.07.2011

23.03 по москве

 

кликаем увеливаем...

97d282299bf1t.jpg

 

пс: я за боихаза...

 

опыт реально не пропьеш... да и мне кажецо у биохаза в запасе... очень сильные пара парней... которые ему помогут...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пацаны а что там еще будет в этот день? конечно очень интересно посмотреть "Битву Титанов", но хотелось бы знать что там за мероприятие намечается, я просто еще никогда не был на соревках, а тут как раз еду в волгодонск в этих числах, буду с женой и ребенком, а до ростова еще 250 км ехать, вот и интересно стоит ли на такие мероприятия ехать с женой и дочкой, которой 8 месяцев??

 

В гости к нам едишь:cool1: А мы тоже подумываем поехать посмотреть, с Волгодонска несколько машин собирается ехать:blush:

Ссылка на комментарий
во у вас бессонные ночи настали!!!жалко не видно кто за кокого!!!Новоиб!за пузатые квакеры!!+1!!(без обид):wink:

Так может спарринг между броневиков устроить???

У Вас достойный результат, но на площадках нет соперников, которые могли бы составить конкуренцию(я имею в виду те авто, которые готовятся именно для данной категории).

На юге России есть соперник, который тоже готовил подобную машину - "броневик".

Так вот я предлагаю на финале РАСКи устроить спарринг между "монстров" СПЛ. Обещаю, что с соперниками я договорюсь, возможно и им будет интересно выйти в спарринг с таким сильным соперником как и они.

 

В общем мое предложение - "заруба самых громких".

Надеюсь общественность меня поддержит.

Ссылка на комментарий

зипп... я говорил по этому поводу с Виталиком из страдиварей... они как всегда ЗА!!!!..но...когда спросил скока ехать в полном боевом режиме до финала... ответ был 8-м суток... даже я вздрогнул... но блин я верю что Ро100в будет на финале РАСКИ... и мы будем наблюдать за замерами на одном дыхании

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

если бы ты читал внимательно форум... и много читал бы... ты бы все понял... ну я так думаю этот замес войдет в историю спл россии

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А предистория у этой битвы была? Ну не просто же так решили зарубиться?

 

тоже интересно,прозивал,ссылка есть на начало?

Ссылка на комментарий
если бы ты читал внимательно форум... и много читал бы... ты бы все понял... ну я так думаю этот замес войдет в историю спл россии

 

У меня нет времени свободного каждый день сидеть и читать форум! Если не трудно расскажите вкратце!

Ссылка на комментарий

А вот здесь, кому интересно, можно глянуть место зарубы!!

http://www.dbdragracing.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=181

:hi:

Само мероприятие обещает быть грандиозным! Уже по радио во всю крутят рекламу!:dance2::dance:

Изменено пользователем =AL`X=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
забавно, сандали заранее сольют если не побывают в руках екатерцев, не смотря на все умения дружбана. Думаю в районе 2Дб в пользу биохаза.

 

Жаль от ДД нет серьезных соперников в данном классе с окой :( Или щедрого спонсора :( было бы интересно посмотреть

 

Или есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Жаль от ДД нет серьезных соперников в данном классе с окой :( Или щедрого спонсора :( было бы интересно посмотреть

 

Или есть?

Как же нет. Есть даже тема на магнитоле в инсталляциях, "побьем рекорд мира в оке".:flag_of_truce: Дальше прошу никого не ругаться.:drinks:
Ссылка на комментарий
Жаль от ДД нет серьезных соперников в данном классе с окой :( Или щедрого спонсора :( было бы интересно посмотреть

 

Или есть?

Соперники есть. Если они не вызывают никого на дуэли, это не значит что их нету:wink: У Биохаза с Дружбаном это приняло такие формы, но есть и другие, например Финал АМТ, к которому готовится весь Урал, и не только:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так может спарринг между броневиков устроить???

У Вас достойный результат, но на площадках нет соперников

 

Как будем готовы, возможно ...

 

 

Обещаю, что с соперниками я договорюсь

 

Спасибо, но думаю подобные вопросы сможем решить без посредников :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...