Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

алпайн 9812 или 9853 ? Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

у меня 9853, полностью устраивает. Есть все, что нужно для звука, да и внешне для меня он оч. приятен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До этого были 88rs2,9853r.12-й пока не юзал, но про 53 могу сказать, что по настройкам можно себе изломать всю голову.В это плане пион гораздо удобнее.Звук приятнее у 53-го,чем у пиона.Посмотрим на 9812-что за зверь такой...(в субботу придёт)

Ссылка на комментарий

12ка - звучание при минимуме настроек, все что после нее только сложнее в наладке, правда кто любит играться больше чем музыку слушать, то надо канеша подороже аппарат :sarcastic:..

на счет внешнего вида, RB дешевенько выглядит, а RR черная с красной подсветкой :good:

Ссылка на комментарий
До этого были 88rs2,9853r.12-й пока не юзал, но про 53 могу сказать, что по настройкам можно себе изломать всю голову.В это плане пион гораздо удобнее.Звук приятнее у 53-го,чем у пиона.Посмотрим на 9812-что за зверь такой...(в субботу придёт)

 

9812 по моему это просто мощный аппарат с медиа экспандером, и больше ничего выдающегося. Он очень хорош для тех кто хочет подключить акустику на прямую к ГУ. А пионы больше подходят тем кто слушает резкую колбасню на высокой громкости.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
9812 по моему это просто мощный аппарат с медиа экспандером, и больше ничего выдающегося. Он очень хорош для тех кто хочет подключить акустику на прямую к ГУ. А пионы больше подходят тем кто слушает резкую колбасню на высокой громкости.

Нечаянно спасибку нажал вместо цитировать.

9812 также очень хорош во всех других отношениях имхо.

Ссылка на комментарий
Нечаянно спасибку нажал вместо цитировать.

9812 также очень хорош во всех других отношениях имхо.

 

Чем конкретно???

Там есть кросовер трехполосный?

Там есть временная корекция?

Я не спорю что он хорошь, но сказать что он лучше 53-го я не могу

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Чем конкретно???

Там есть кросовер трехполосный?

Там есть временная корекция?

Я не спорю что он хорошь, но сказать что он лучше 53-го я не могу

 

Кроссовера 3х полосного нет(поканалку можно через усь сделать), задержка есть 4х канальная.

Да и функциональнее, не значит лучше по звуку - я сравнивал 9812 и 9887, в итоге купил 9812(и не только из за меньшей в 2 раза цены). единственное тонкомпенсация (МХ) в 9812 недорозумение, когда включена, как буд то динамики одеялом накрыли :wacko3:

Ссылка на комментарий

Каждый хорош по своему.Мне поканалка не нужна.Я предпочёл 9812 с хорошей акустикой и пассивными кроссами.В крайне случае продам его и куплю 53-й)))

Ссылка на комментарий

Послушал 9812rb.Звук -сказка. Это лучшее из всех ГУ, что я слышал. Отличается от других алпайнов кстати.

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий
думаю это не тонкомпенсация виновата =)

 

:nea: как раз она! только сдесь то ее и нет, там улучшайзер по расширению динамического диапазона, низкие действительно подымает, но при этом теряеться чистота звука :music:, впрочем это на любителя...

Ссылка на комментарий
Послушал 9812rb.Звук -сказка. Это лучшее из всех ГУ, что я слышал. Отличается от других алпайнов кстати.

 

+1 не даром же он с 2003 года еще производиться, по крайней мере еще новые есть в продаже. на таких моделях как 7998, 98(12,13,15) альп сделал себе репутацию :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...