Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто знаком с amazon.com?


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать от туда магнитолу alpine x305s, кто нить от туда что то заказывал?!

вот он сам

Заранее благодарен!

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

Я заказывал усилок и магнитолу, но через посредника, потому что они за пределы штатов не отправляют. Приехало все в целостности и рабочее.

Ссылка на комментарий
Я заказывал усилок и магнитолу, но через посредника, потому что они за пределы штатов не отправляют. Приехало все в целостности и рабочее.

 

Да ладно-все отправляют просто искать надо с доставкой в Россию(ксати на Ебее тоже самое)...:ireful:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

оттуда только через посредников. покупал там ноут, всем доволен. терь вот тож думаю голову оттуда брать

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

а по срокам? можете контакт посредника дать?) и примерн сказать скольк он возьмет

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
а по срокам? можете контакт посредника дать?) и примерн сказать скольк он возьмет

Блин, ну посредник в моем городе живет, он в другой город отправлять не станет, берет 10% от стоимости заказа. По срокам месяц примерно. Там можно самому разобраться как заказать, даже если за пределы штатов не отправляют, но я не стал заморачиваться и заказал у него. Магнитола pioneer mvh 8200 вышла в 7 рублей и усь kicker zx 750.1 в 11 рублей вместе с доставкой и % посреднику.

Ссылка на комментарий

найди в интернете посредника их очень много и все берут примерно одинаково. Отправят тебе хоть на луну. а если совсем не хочешь заморачиваться закажи на ебай клуб тот же самый посредник.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я там покупал..всё отправили сами..посредников не было..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я там покупал..всё отправили сами..посредников не было..

 

Дык я про тоже:ireful:, какие на куй посредники?:wacko3:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Дык я про тоже:ireful:, какие на куй посредники?:wacko3:

 

сам то пробовал оттуда заказывать? амазон это не ибей. они НЕ отправляют напрямую в россию. поэтому и нужны посредники

 

зы дания не россия

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Есть такая же штучка и на eBay, можно купить без посредников.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Дык я про тоже:ireful:, какие на куй посредники?:wacko3:

 

Можно без посредников на свой страх и риск. Бывает и кирпичи вместо усилителей в коробке приезжают. Я человеку отдал грубо говоря 1000р. с 10000р. и уже точно знаю, что получу или деньги назад или товар в целости и сохранности, потому что лично ему на квартиру деньги привозил и найти его в случае каких-то проблем не составит труда. ИМХО

Ссылка на комментарий
Можно без посредников на свой страх и риск. Бывает и кирпичи вместо усилителей в коробке приезжают. Я человеку отдал грубо говоря 1000р. с 10000р. и уже точно знаю, что получу или деньги назад или товар в целости и сохранности, потому что лично ему на квартиру деньги привозил и найти его в случае каких-то проблем не составит труда. ИМХО

 

И че дальше(бить по голове ему будешь)-а если твоему посреднику подменили товар уже у нас на таможне(был такой случай,заказывали у нас через посредника дорогой тел из Италии-а пришли трусы)пол года переписок с поставщиков-потом заява в ихнюю полицию не чё не дали-везде может быть наипалово!!!После этого стал заказывать сам-смысл в посредниках?:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
И че дальше(бить по голове ему будешь)-а если твоему посреднику подменили товар уже у нас на таможне(был такой случай,заказывали у нас через посредника дорогой тел из Италии-а пришли трусы)пол года переписок с поставщиков-потом заява в ихнюю полицию не чё не дали-везде может быть наипалово!!!После этого стал заказывать сам-смысл в посредниках?:diablo:

 

Конкретно человек через которого я заказывал, у него тема на форуме городском. Он там писал что страхует посылку, по доставке поэтому выходит чуть подороже и если приходят книжки или кирпич вместо товара, то возвращает деньги заказчику, а с поставщиком разбирается сам. Он сам так написал, и при передаче денег за товар то же самое говорил, за язык его никто не тянул, поэтому если деньги не вернет, придется здоровьем с него брать. 10т.р. не такие уж большие деньги, хоть моральное удовлетворение получу:diablo:

Ссылка на комментарий

Заказывал так же сам, только на форуме у них. Ну и как обычно прежде чем отправить деньги узнал про данного человека, спасибо тем американским парням которые пробивли его айпишники, вообщем все получилось ровно. Только вот черт бы их побрал с их сленгом и ошибками)))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...