Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миша имей совесть


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь я! Этот Миша,я! Я не отмазываюсь и не отнекиваюсь,просто у всех людей в жизни бывают проблемы,когда физически тупо нет времени доехать до человека,несмотря на то что рядом! Конечно мои проблемы,не Санины,и это как отмаза не принимается,но чисто по человечески не такой космос бабла...если более точно касарь! Прошу извинения Сань что никак не доеду,но мне сейчас не до этого!!! Не до поездок! Проблем стока,что о репутации думаю в последний момент! Если тебе так принципиально вернуть быстрее что создал тему,предлагаю кинуть тебе на телефон!!! Отпиши,принимаешь такой вариани или нет?

Еще раз извини Саня что никак не отдам! Если хочешь в личку отпишу причину!

 

живя в 1-м городе не найти 20 минут,чтоб вернуть человеку долг,будь то 100 р или 10000 - это смешно :diablo:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

блин ребят... я мороза пипец как понимаю... у нас в сургуте...город раз два и обчелся... я Рубику бабло вез почти 2 недели... вез 3 рубля:) .... с горе поплам довез:)... и неачкуйте... мороз тоже довезет... я уверен...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну нахер все...просто все надоело,как пошла полоса неудач с прошлой зимы,щас вроде думал нормализовывается,а хер там...получи фашист гранату,можно немного подумать и сообразить,если человек хер знает скока не появляется на форуме,на встречах меня не застать,Игоряна раньше одолевал своей настырностью,а щас я даж забыл когда звонил ему последний раз!!! Я Игорю торчал около 50 штук,отдал все до копейки! Живу я сейчас не в Люберцах!!! Пришлось переехать,а вот профиль обновить некогда! Сейчас нет дел не дочего,только чтобы жрать было что дома и супруга себя хорошо чувствовала!!! Въебывать приходиться на 3-х работах,6 дней в неделю! В сутки сплю 4-5 часов! Ладно,мои оправдания все равно нахер никому не нужны...Сань,отпиши плиз,ты не будешь простив если на мобилу тебе закину бабло?

На последок 2 вопроса:

1. Как лучше продать авто,вместе с музоном или раздельно? То что понапихано помимо музона хрен с ним,но сомневаюсь что смогу найти такого фаната что возьмет все скопом?! Нехотцо задарма отдавать все ништяки...

2. Как удалить профиль полностью? Наверно к Алексею этот вопрос адресовать нужно?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Мих, давай без паники. Ты реально мужик, когда жизнь решила испытать тебя, ты не сдался и сделал все как надо - реально уважаю тебя за это. если найдешь время - заезжай..если не найдешь - напиши мне. чем смогу - помогу

 

Всем кто что-то пишет и имеет наглость публично осуждать человека в ситуации которая их ну ровным боком никак не касается - да чтоб перед вами жизнь поставила такие же варианты и расклады.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Мих, давай без паники. Ты реально мужик, когда жизнь решила испытать тебя, ты не сдался и сделал все как надо - реально уважаю тебя за это. если найдешь время - заезжай..если не найдешь - напиши мне. чем смогу - помогу

 

Всем кто что-то пишет и имеет наглость публично осуждать человека в ситуации которая их ну ровным боком никак не касается - да чтоб перед вами жизнь поставила такие же варианты и расклады.

 

 

Миха, плюс один к Грише! Ты чего не звонишь? ПРоблемы, поможем!! Завтра сам тебе наберу!!

Ссылка на комментарий
Мих, давай без паники. Ты реально мужик, когда жизнь решила испытать тебя, ты не сдался и сделал все как надо - реально уважаю тебя за это. если найдешь время - заезжай..если не найдешь - напиши мне. чем смогу - помогу

 

Всем кто что-то пишет и имеет наглость публично осуждать человека в ситуации которая их ну ровным боком никак не касается - да чтоб перед вами жизнь поставила такие же варианты и расклады.

 

 

Гриш , да большинство думаю пишут вообще без задней мысли , не ради осуждения а из за нечего делания , по большому счету - так поп...деть и только . Я автора темы не пойму если честно . Цена вопроса - хер да копейки , я такие суммы просто прощал...... да и что такого стряслось , чтоб выносить все это на публику ?

Ссылка на комментарий
Есть на ссайте человек под именем Миша, ник скажу чуть позже, так вот он мне задолжает небольшую сумму денег, на протяжении большого количества времени. Хотелось бы их получить. Всю историю позже.

так где же история целиком ?

Всем кто что-то пишет и имеет наглость публично осуждать человека в ситуации которая их ну ровным боком никак не касается - да чтоб перед вами жизнь поставила такие же варианты и расклады.

и вам не болеть :hi:

Гриш , да большинство думаю пишут вообще без задней мысли , не ради осуждения а из за нечего делания , по большому счету - так поп...деть и только . Я автора темы не пойму если честно . Цена вопроса - хер да копейки , я такие суммы просто прощал...... да и что такого стряслось , чтоб выносить все это на публику ?

 

во первых - есть мобильники у всех ! потратить 50 копеек и минуту разговора,чтоб объяснить человеку в чём проблема и т.п. -это разве тяжело ?!

во вторых - никто не задумывался,что может у Данилы ситуация ещё хуже чем у Мороза и он на эту тысячу мог бы к примеру купить своему ребёнку поесть,а тот сейчас сидит голодный ?!

почему то каждый считает что он самый "бедный"...

в третьих - почему человек, который дал в долг и сделал доброе дело,теперь остаётся крайним и должен бегать и создавать темы на форумах,дабы получить СВОИ деньги назад ?!

в четвёртых - у кого был бизнес,тот знает,что когда есть отгрузка в отсрочку(долг) и когда много клиентов,то каждому клиенту отпусти по 1000 р. в долг и может набежать сумма на пол-ляма,а то и на лям....так что может у него таких должников ещё человек 100, всем прощать - денег не хватит...

ну и в пятых - если вы все такие друзья,то отдали бы уже Даниле денег за Мороза и всё,конфликт решён.

PS всегда нужно поставить себя на место того человека,которого осуждаешь и задуматься :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...