Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadece Olympia


Рекомендуемые сообщения

Успехов в болезни - автозвук этот диагноз хронический.

 

Это бесконечная гонка денег и децибела. Надо чтобы самому нравилось устраивало.

 

так вот в том то и дело что затащило по самое нехочу, сегодня по тихому салон разбирать начал...

Ссылка на комментарий

Какая бы лютая не была 12" для повседнева ей 1-1,5кВт за глаза! А под такие запросы Гена в 100А и кислота 65А в с купе Кг50 - вполне достаточно, с незаурядным фронтом...

Ссылка на комментарий

Ребята, а как по музыкальности Олимпия, ктонибудь сравнивал с Saz- 2500 или с DDm3 ????

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
эт кто??????

 

скорее не к олимпии относится, хотя кто кроме автора знает о чём речь...

Ссылка на комментарий
говно китайское, гавкнулся через 2 дня

 

Не знаю че у вас там гавкнулось...

У нас Олимпия ипашит в 1 Ом на два 15-ых Сандаля СА ....сначала была тухлая кислота заводская не более 60ампер_час....шас Оптима 55-ая под капотом.....

Олимпия помоему сверхнадежный усил....как мы его только не пытали....я думал ну точно кранты будут ему....а фиг там....максимум что было уходил в защиту по перегреву несколько раз....:good: Стабильно 145 на музле в течении продолжительного времени...и это при условии говно-питания....:good: Единственное конечно что машина конечно же заведена когда уровень музыки выходит за пределы 50 % от потенциала системы....

 

По звуку также понравилась Олимпия...бас очень сочный....размащистый....также порадовал контроль динов на предельных уровнях громкости....Вообщем только положительные эмоции...:dance2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не знаю че у вас там гавкнулось...

У нас Олимпия ипашит в 1 Ом на два 15-ых Сандаля СА ....сначала была тухлая кислота заводская не более 60ампер_час....шас Оптима 55-ая под капотом.....

Олимпия помоему сверхнадежный усил....как мы его только не пытали....я думал ну точно кранты будут ему....а фиг там....максимум что было уходил в защиту по перегреву несколько раз....:good: Стабильно 145 на музле в течении продолжительного времени...и это при условии говно-питания....:good: Единственное конечно что машина конечно же заведена когда уровень музыки выходит за пределы 50 % от потенциала системы....

 

По звуку также понравилась Олимпия...бас очень сочный....размащистый....также порадовал контроль динов на предельных уровнях громкости....Вообщем только положительные эмоции...:dance2:

 

Планирую олимпию на JL audio 13W7 взять, вот и интересуюсь про музыкальность, Глубина басса есть???:smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну как бы если у тебя уже есть такой ЖЛ ...то и играть надо на достойном уровне....чтото типо ЖЛ 1000/1 брать или Рокфордик усил....ну это так лирика )))

 

Конечно хватит....там же вроде катухи по 1.5 Ома на сабике ....вот подпирай Олимпию доп.аккумом и в 0.75 Ома пускай....и будет тебе счастье....

А по вопросу.....сложно оценить глубину как таковую...скорее глубина баса больше от ящика зависит...как ты его соберешь так и глубоко играть будет....или наоборот почки панчем отбивать....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня олимпия и 2са15 4+4 в 1ом мне мало(это моя первая система) но и ящик у меня маленький получился 110л чистыми, переделаю ящик посмотрим как оно будет, тут главное питание и с ним у меня проблемы кг35 и две кислоты по 55ач, усь клипует поэтому сильно не наваливаю

Ссылка на комментарий

У нас ящик 150 литров чистыми и то Сандалики полными легкими не дышат....

Еще бы им литров 15-20 .....а у тебя 110 :mad1: Вот и не играет .....динамики зажаты в хлам....усь их просто сдвинуть тупо не может с места....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну как бы если у тебя уже есть такой ЖЛ ...то и играть надо на достойном уровне....чтото типо ЖЛ 1000/1 брать или Рокфордик усил....ну это так лирика )))

 

Конечно хватит....там же вроде катухи по 1.5 Ома на сабике ....вот подпирай Олимпию доп.аккумом и в 0.75 Ома пускай....и будет тебе счастье....

А по вопросу.....сложно оценить глубину как таковую...скорее глубина баса больше от ящика зависит...как ты его соберешь так и глубоко играть будет....или наоборот почки панчем отбивать....

 

НА счет ясчика согласин, но и от усила многое зависит!!!! :smile::smile::smile: Наверное попробую олимпию, тем более есть у кого взять попробывать!!!!

А ты случайно не вкурсе кто на форуме JLями торгует???:smile::smile:

Team "Element" ::hair::

Ссылка на комментарий
у тебя 110 :mad1: Вот и не играет .....динамики зажаты в хлам....усь их просто сдвинуть тупо не может с места....

не ругайся :biggrin: сам знаю

Ссылка на комментарий
НА счет ясчика согласин, но и от усила многое зависит!!!! :smile::smile::smile: Наверное попробую олимпию, тем более есть у кого взять попробывать!!!!

А ты случайно не вкурсе кто на форуме JLями торгует???:smile::smile:

 

Тебе нужен Юра "Readchyk" - вроде такой ник...не помню точно как пишется....парни поправят....

Он восновном на магнитоле тусует....да и здесь от него обьява висела...вот он именно ЖЛ с Америки таскает....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...