Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как бороться с сыростью в гараже?


bambardier

Рекомендуемые сообщения

всем привет раньше забивал на это но после того как короб согнулся в форме улыбки :smile: хочу всё таки что то предпринять, я так в гараже очень влажно гараж на втором этаже крыша не течёт!

оставляю кусок фанеры припертым о стену через пару дней прихожу фанера 20мм прогнулась!

подскажите как бороться с этим?

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

напалм..............

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
всем привет раньше забивал на это но после того как короб согнулся в форме улыбки :smile: хочу всё таки что то предпринять, я так в гараже очень влажно гараж на втором этаже крыша не течёт!

оставляю кусок фанеры припертым о стену через пару дней прихожу фанера 20мм прогнулась!

подскажите как бороться с этим?

 

вытяжка есть?если нет то можно поставить 2 куллера один на тягу другой на обратку

Ссылка на комментарий

просто отверстия тяги не дадут-одно отверсие с низу второе сверху(с разных сторон) с трубой чтоб тяга была (это без кулеров)с кулерами так же но без трубы эфект лучше

Ссылка на комментарий
просто отверстия тяги не дадут-одно отверсие с низу второе сверху(с разных сторон) с трубой чтоб тяга была (это без кулеров)с кулерами так же но без трубы эфект лучше

 

а я вот насчёт трубы не понял у меня гараж на втором этаже в задней стене хочу сделать дырку сверху мне куда трубу направлять по вертикале? вверх и делать козырёк что бы вода не затекала или можно просто трубу направить вниз? тол будет?

в передней стене смогу сделать только лишь отверстие и закрыть его вентеляционной решеткой

Ссылка на комментарий
а я вот насчёт трубы не понял у меня гараж на втором этаже в задней стене хочу сделать дырку сверху мне куда трубу направлять по вертикале? вверх и делать козырёк что бы вода не затекала или можно просто трубу направить вниз? тол будет?

в передней стене смогу сделать только лишь отверстие и закрыть его вентеляционной решеткой

 

трубу в верх ,сделай сначала метровую,зажигалкой можно проверить есть ли тяга,если че можно и наростить-в этом деле и скотча хватит

Ссылка на комментарий

если зимой топится будеш то можно применить говнотрубу, полиэтиленовый пакет засунул пеной задул и норм-потом так же за этот же пакет заглушку вытащил

Ссылка на комментарий

Есть специальный абсорбент , который сушит воздух и собирает воду . Продается на развес , в зависимости от качества цена от 400 до 4000 за кило . Одного кило хватит на очень долго.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...