Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

Да стопудово одно и то же лицо. Потому как ТАК коряво писать может ТОЛЬКО он. Я в жизни не видел такого безграмотного человека.

 

З.Ы. Антошку, Антошку, пойдем ипать картоооошкой!!! (читать на мотив старенькой песенки).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм... у нас в городе кургане есть подобный тип...:) тоже должен много кому (в том числе и нам с товарищем), всем понемногу... И точно так же мажется...

Только не Антон, а Анатолий... но вот манера речи - один в один;) Интересно, у них это как признак?:D

Ссылка на комментарий
писец.еще один примерзший мамонт. сначало обворовывают а потом еще и бошки людям пробивают? херовый у тебя мамонт город.и друзяк твой онтоха херовый.и если ты за него пишешся в кидке то и ты такой же хер.

Очень похоже, что Васёк и Антонио - одно и то же лицо.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

отцы - я думаю пора писать заявы...

зло - должно быть наказано... сложно только одно как наказать его не наказав мать...

Ссылка на комментарий

Семён, Mirage, держитесь, всё наверное будет в порядке!!!

ЗЫ, Семён, ты на чем в Воронеже на яске давил? Джиэльки или спэльиксэлями (пля, еле написал, пиво даёт о себе знать)))?

ЗЫЫ, привет всем магнитоловцам! Я вижу вас тут много!

ЗЫЫЫ, Вовчик, конечно за словами тебе не мешало бы следить, а за албанский, будь я модером, я б дал пару предупреждений, а потом в баню))))))))))

ЗЫЫЫЫ, Mirage, ну деффки ссуцца то или нет?

Ссылка на комментарий

Ребята, сколько можно уже предупреждать, чтобы вы фильтровали базар? Это всё таки автозвуковой форум и не всем интересно читать что кому виртуально порвут и проломят. Держите себя в руках или придётся раздавать нарушения, пару человек уже на бан точно заработали.

p.s. айпишники разные

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ай пи может ни о чём не сказать, т.к. запросто может быть "плавающим" по разным причинам.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

особенно когда через модем заходишь, дык там каждый раз ай пи разный

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

мда...что то вовик реально не прав.. не впрягайся за антона... себе же меньше проблем наживешь... а то представь кто-нить поедет в тагил к антошке и ты под раздачу попадешь... тебе оно надо?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ответил в личку))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

1. Не знаю почему не действует администрация.. прочитал уже стр. 10, одно говно, да оскорбления... ппц просто.. давно пора уже "бан" использовать....

2. Странно все таки, реально мое мнение что зря вы это.. парня сняли с соревок, ну и что он знает Антонио.. накуя снимать то? чувак готовился, старался, бабло копил чтобы поехал, а тут взяли и удалили регу его с соревок.. И что? если я купил саб у Антонио, что меня тоже на соревки не пустите? Бан мне за...шите? Аккуант удалите? Или общатся со мной не будете? Че за ересь то... Антонио накосячил, он в ответе.. а кидатся на чуваков из его города, жестко унижать чел. достоинство.. это как бы не по людски.. эти парни то вас не кидали.. :hi:

3. Модеры и админы.. не пора ли пользюкам в виде приза "бан" выдавать?

Вроде форум о звуке, а читаем о всяких сексуальноманьячных выдержках, типа анус в виде ЧВ или ШЕЛИ... :diablo:

Изменено пользователем sabit

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2. Странно все таки, реально мое мнение что зря вы это.. парня сняли с соревок, ну и что он знает Антонио.. накуя снимать то? чувак готовился, старался, бабло копил чтобы поехал, а тут взяли и удалили регу его с соревок..

по твоим словам - фсё охх..енно? И ему медаль выдать? ...с дипломом?

Ссылка на комментарий
Вроде форум о звуке, а читаем о всяких сексуальноманьячных выдержках
, а ты не читай если не хочешь))) я вот месяца за два сюда первый раз заглянул, и то только потому, что тема два дня уже на главной торчит и просто надо глянуть.

 

Пишут и читают это только те, кому нравится. Кому то нравится сраться, кому то подсирать, кому то мазаться, кому то коментировать, кому то просто смотреть... Кому дела нет, того и не беспокоит это говно, лежит себе лепешка и лежит, сама же в харю не прыгает, а коли залез - че ныть то, сам же наступил.

 

И банов, нарушений я точно не буду тут выдавать - это же надо все ежедневно читать, нахер оно сдалось.

 

З.Ы. Хотя mo конечно тоже прав по своему, мы же все таки модеры и не должны забивать... Я думаю что правильно будет так: с этого момента ветка в трепе. ;) общайтесь пацанчики.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...