Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

:rofl2:

у Антона будет возможность он отдаст он некидала нету у человека возможности на даный момент! любой из вас может окозатся на его месте! а тошто вы машину сняли с соревнований это неправильно, и что если он знаком с Антоном что типерь на него вешать клеймо? он участвует сам по сибе! да и смелые все такие вобше дак ты неговари а приезжай если хочеш отрывать бошку! да и за весь Тагил говарить ненадо незнаеш неговаи кто тут и что , все люди такиеже как и в других городах а милицыя нерешит эту проблему!и вобше почему вы все лезете и навязываете своё мнение буду у вас проблемы и будте обсуждать их! а он сам и без вас разберётся с тем с кем получилась такая ситуацыя! он недолжен отчитыватся здесь перед всеми!

 

Так если ты такой шустрый - ты расчитайся за Антона с парнями которых он кинул и всё,жди от хорошего Антоши,когда он денег тебе вернёт:flag_of_truce:

А по поводу "приезжай" - ну ты приедь вместе с Антоном к должникам сам,там и посмотрим кто кому и что оторвёт

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и на вовика заяву, как укрывательство преступления или соучастник...)) (типа шутка такая - Vovikk без обид))) про то что друга антона сняли с участия считаю тоже не правильным (но это всего лишь мое мнение))), спрос должен быть только с антона и все.. вовик, что милиция не поможет зря так думаешь... за мошейничество они знаешь с какой радостью возьмутся)) ну и сам подумай как с ним поступать? ему давали шансы и не один причем... и каждый раз он пропадал... к нему уже нет никакого доверия... я бы писал заяву... посадить его вряд ли посадять, а вот условный срок и обяжут бабло судом выплатить - это да...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

В том то и дело что я нешустрый, неугрожаю некому,нелезу невсвоё дело, а тошто ты говраш приеть к должникам мы же неговари что мы приедем к должникам и порвём там чтото!!! мы спокойной адекватно разавариваем а вот вы всем форумом хотите приехать и рвать и бить там отбивать, это я к тому что зачем трепатся то если хочеш зделай !!!

Ссылка на комментарий
такие люди как антон есть в каждом городе. из-за пару кидал не надо говорить что Тагил хуёвий город
LF Я ТОКА ЖДУ КОГДА ЗИМА ЧТОБ ТУДА УЕХАТЬ НИ КТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ТАГИЛ ХУ

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
почему сняли с финала??? Че за глупость причем тут антон и Я не он же давит а Я он был пару раз со мной просто за компанию
хорошо я разрешу те приехать но ты сам подумай что парни тя серавно запрессуют а мне на финале эксесов не нада так что сам подумай ехать или нет проста ты сам ся подцтавил эту машину регил антон везде и это все знают так что спрашивать будут с тебя ( против тя я ни чего не имею но сам думай о послецтвиях)

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

ну вот а если недумаеш дай человеку участвовать! человек настроился ехать в этот неблизкий путь подал заявление на соревнования готовился к этим соревнованиям!а тут такой аблом поставь себя на его место! как тибе бы это понравилось, я считаю что это несправедливо!!! поэтому мне кажется снимать с соревнований всех знакомых друзей Антона это глупо!

Ссылка на комментарий

да некто ничё небудет спрашивать с него, и присовать тоже, если какбы ребята умеют разговаривать и адекватно понимают всю ситуацыю никто ничё с Валька спрашивать небудет!если конешно голова на плечах есть и нетолько для того чтобы слушать музыку а есшо и думать,и рассуждать адекватно !!!

Ссылка на комментарий

Хе-хе... Ну вот и "друзья" Антона быстренько подтянулись... И главное, все, оказывается, в курсе его проблем. И готовы разбираться "по понятиям", а "ментам стучать" - "западло"...

Тьфу, блин... Прочитал последние страницы - противно... Гнусно... Гадко...

PS Организаторам IASCA: разборки на площадке во время финала не украсят (мягко говоря) репутацию соревнований.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
да некто ничё небудет спрашивать с него, и присовать тоже, если какбы ребята умеют разговаривать и адекватно понимают всю ситуацыю никто ничё с Валька спрашивать небудет!если конешно голова на плечах есть и нетолько для того чтобы слушать музыку а есшо и думать,и рассуждать адекватно !!!
НУ ЭТО УЖ ТЫ ГОВОРИ КОМУ АНТОН ДОЛЖЕН

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Хе-хе... Ну вот и "друзья" Антона быстренько подтянулись... И главное, все, оказывается, в курсе его проблем. И готовы разбираться "по понятиям", а "ментам стучать" - "западло"...

Тьфу, блин... Прочитал последние страницы - противно... Гнусно... Гадко...

PS Организаторам IASCA: разборки на площадке во время финала не украсят (мягко говоря) репутацию соревнований.

а я и не дам ЭТОГО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ КТО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ЭКСЕССЫ 0 В ТАБЛИЦУ И С ПАЗОРАМ ЗА ВОРОТА

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ну вот а если недумаеш дай человеку участвовать! человек настроился ехать в этот неблизкий путь подал заявление на соревнования готовился к этим соревнованиям!а тут такой аблом поставь себя на его место! как тибе бы это понравилось, я считаю что это несправедливо!!! поэтому мне кажется снимать с соревнований всех знакомых друзей Антона это глупо!
да дак если ты его друг скажи зачем прятаца все люди все понимают но когда чел в кул=сты уже другие подозрения ( еслиб он не прятолся то былоб все ок)

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а я и не дам ЭТОГО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ КТО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ЭКСЕССЫ 0 В ТАБЛИЦУ И С ПАЗОРАМ ЗА ВОРОТА

Ну будем надеяться, что все пройдет тихо.:flag_of_truce:

Но может и не сработать - люди могут не участвовать в соревнованиях, а подъехать просто так со стороны :nea:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ну будем надеяться, что все пройдет тихо.:flag_of_truce:

Но может и не сработать - люди могут не участвовать в соревнованиях, а подъехать просто так со стороны :nea:

все проблемы будут решать за стенами горбушки ( охрана у нас хорошая )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
да некто ничё небудет спрашивать с него, и присовать тоже, если какбы ребята умеют разговаривать и адекватно понимают всю ситуацыю никто ничё с Валька спрашивать небудет!если конешно голова на плечах есть и нетолько для того чтобы слушать музыку а есшо и думать,и рассуждать адекватно !!!

 

ты мне скажи одно, мы давали тоне время (вся эта хуня длится с апреля), ему Сёма говорил шо если не отдаст то в форум будет ебашить шо он творит(раз),отмазки всякие лепил всё что можно, Сёма с его мамой говорил (мама сказала что приехал Игорь из Перми и тоня отдал ему деньги)(ты прикинь мне Сёма звонит и говорит шо его деньги у меня лежат, я чуть не упал от услышеного), Сёма меня попросил по человечески не пиздить его (я с терпением это понял), денег опять нет, тоня собирался в пермь и сказал шо мне бабосы отдаст (не отдал) не приехал, отдал Сёме 9р и пропал,хотя долг висит. Вы там за него гору не волоките, таких людей называют пиздаболами и это уже ему клеймо, уважение нет ни капли к нему кроме вас. Вы сами думайте шо вы щас говорите и поймите шо кто пиздит то пиздабол, надеюсь вы адекватные и умные ребята и таких вещей не повторите. Расскажите нам шо у него за проблемы, шо бы поняли и не горячились сильно, все ведь люди все поймут.:drinks:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...