Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мишустин Антон Павлович,верни деньги!!!


awis15

Рекомендуемые сообщения

1. Валя привёл впример у нас таким бошки отрывают! если ты непонимаеш это не обешание! это просто он привёл в пример!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2.тошто ты выдели моё да если ты непонимаеш это необешание, это был ответ тибе на твоё обешание проломить мне голову,сказал хочеш приезжай и проламывай где здесь моё обешание кому что либо проломить????????????????????????????????? я просто незнаю как тибе есшо обьяснить я некидаюсь словами в отличии от тибя ты лучше следилбы за сабой а не замной а то ты скозал что мы обешали проламить голову а доказать то нечем тк мы неговарим такое да и мне это вообше ненадо и я прекрасно понимаю что зачем это надо на форумах такой балоган устраивать впустую

Ссылка на комментарий
zerg Покожи мне пожалусто обешание проломить голову там или мной или Вальком, найди его где ктото из нас обешает комуто из вас проломить голову!!! найди найди

 

это был твой вопрос-я на него ответил пунктом за номером 2!

если я правильно понимаю, человек сказал что таким(кто пишет заяву) проламлывают голову, ЕСЛИ САМИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ-НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!

ебаные малолетки-кидалы, вы сосвсем нюх петеряли, видимо как сказал файтер-зема, на бутылку надо сажать, но я армаду обещал)))

интересно, ты не буш против если такой же мощи тока другой усь?:crazy:

Ссылка на комментарий
Mirage я неспорю с табой если он должен тибе то да делает нехорошо тошто марозится, но ведь здесь лезет каждый кому это просто интересно или занятся нечем!

 

все кто тут лазиет, по крайней мере большенство, все покупают на форумах и продают, и попасть в такой А*ус мог каждый.

 

 

Если на финале будет Антонио, кто-нибудь дайте ему по башке Хорошенько. Может отдаст денюшку наконец :sarcastic:

P.S. если не трудно.

Изменено пользователем Mirage
Ссылка на комментарий
все кто тут лазиет, по крайней мере большенство, все покупают на форумах и продают, и попасть в такой А*ус мог каждый.

 

 

Если на финале будет Антонио, кто-нибудь дайте ему по башке Хорошенько. Может отдаст денюшку наконец :sarcastic:

P.S. если не трудно.

 

заходя в этот раздел, ощущение, что на другой форум зашел...

 

zerg хватит спорить, по моему это безсмысленно, они на своем зацикленны, им другово не впаришь, если отмороженные, че делать?! не убивать же их, не мы им жизнь дали, не нам и отнимать:biggrin: будь умнее их. но если с ними будет вариант встретиться, то я бы объяснил им как да че, и что нехорошо они поступают. как видно они там заодно все, и занимаются одним делом.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
видимо как сказал файтер-зема, на бутылку надо сажать, но я армаду обещал)))

:crazy:

а че реально у нас сажают, у нас одно время был прикол на тел снимать, если осталось где, я покажу

Ссылка на комментарий
заходя в этот раздел, ощущение, что на другой форум зашел...

 

zerg хватит спорить, по моему это безсмысленно, они на своем зацикленны, им другово не впаришь, если отмороженные, че делать?! не убивать же их, не мы им жизнь дали, не нам и отнимать:biggrin: будь умнее их. но если с ними будет вариант встретиться, то я бы объяснил им как да че, и что нехорошо они поступают. как видно они там заодно все, и занимаются одним делом.

 

надеюсь вместе объясним, если получится:drinks:

Ссылка на комментарий

а Нижний Тагил на севере?

ЗЫ, если да, то я примерно понял, почему человеки (да, да именно человеки) так общаються)))

ЗЫЫ, Vovikk, а знаки препинания ставить не хочется? А писать более мене по русски тоже не охота?

Ссылка на комментарий
да и еслибы он скрывался он бы не ездил по соревнованиям с Вальком а Валёк едет в москву участвовать

 

Долеко так может пойти мальчик...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Вот ,б*я-аа, на соревнования он ездить може,а бабки отдать - ну никак!!! Сцуко,обстоятельства ж у него!!! ..н*х.

Есть ,и никто пока не отменял такое понятие как СОВЕСТЬ! И не подаришь ведь ему ну хоть грамм.А своей видимо совсем нету. Вовик! А чё ты фпригаишся та за няго? У него чё ,языка нету? Ты,б*я на парней,б*я,наезжаешь ишо! А пострадали то они от действий твоего кента. А ты с какова бока? Лучше не напрягай обстаноФку! ...н*х

Ссылка на комментарий

...и всё-равно не могу отделаться от мысли:wacko3:, что эти лёлики,вовики,тоники одно лицо! ХЗ.

Ссылка на комментарий
Не дальше Тюрьмы :sarcastic:

 

:mocking:

развитие ситуации....

антоха приезжает на горбуху, раскидывает должникам бабло и все в тряпочку..

антоха красава, сказал и сделал

 

чет чую что так и будет:pardon:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...