Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"мамы", "папа" и прочие псевдородители..... Я в акуе


Артем

Рекомендуемые сообщения

+многа.

чето мне внутри подсказывает что уже давно все за нас решили.на выборы нехожу и начинать несобираюсь.ихмо беспонт

 

Тогда видео которое я выложил, про вас.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда видео которое я выложил, про вас.

 

ну уж извеняйте милый человек какой есть.как воспитали так и понимаю эту жизнь.

Ссылка на комментарий
ну уж извеняйте милый человек какой есть.как воспитали так и понимаю эту жизнь.

 

Дело в том, что человек не ограничен генами, воспитанием и окружающей средой. Мы сами решаем, какими нам быть. В любом возрасте можно измениться, если захотеть. И чтобы было не стыдно перед самим собой, перед нашим прошлым и нашим будущем, лучше стать гражданином как можно раньше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
ну раз я неподхожу под ваше понятия общества пойду повешусь.

 

Я имел в виду другое. Наоборот, нужно объединятся, а не конфликтовать. Вы сами не считаете себя обществом, я не считаю вас хуже или лучше. Но ваша позиция пассивна, и если не хотите в будущем жить в Афганистане, то нужно становиться гражданином. От вашей позиции зависит не только ваше будущее, но и окружающих вас людей, ваших отцов и детей. Только так делается демократия, а лучше пока ни чего не придумали.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Вот именно,если подсчёты Чурова станут вопиющими, то утаить их не удастся.

 

Совершенно верно. Если на прошлых выборах у "правителей" все было достаточно спокойно, то сейчас все трещит по швам куда не ткни. Отличный шанс сделать попытку изменить нашу с вами жизнь и хочется надеяться в лучшую сторону. А для поднятия общественного самосознания советую периодически заглядывать сюда - http://navalny.livejournal.com/

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

гы: http://rosyama.ru/ интресно помогает?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я и некомфликтую.со всем вышесказаным соглашаюсь.

 

Я хотел сказать, что я не ищу здесь конфликта, а скорей наоборот.

BASSCLUB это пример того, что объединение это сила. Ведь это энтузиазм одного, поддержанный массами. Сколько здесь инфы от тех кому не всё равно. И я думаю многие помнят, тему с одним кидалой, которого вычислили за 3 дня.

А началось с того, что кому-то (вы все понимаете о ком я) стало не пофиг на загнивание СПЛ клуба (по крайней мере мне так кажется). И где сейчас СПЛ клуб и где BASSCLUB?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO сравнение в яблочко!! так и есть всё..только полное объединение может помоч нам и нашим детям жить в хотябы безопасной стране...а уж потом и благополучной со временем..нужно осознать, что мы стоим раком перед горсткой в тыщенку Едорастов..а нас то сколько миллионов..нас(народ) должны уважать, но коли не хотят, то должны заставить их бояться. а это можно сделать только путём лечения политимпотенции большинства..и внушением, что можно жить лучше...что можно не бояться выходить на улицу, что можно честно и одновременно неплохо зарабатывать..

Ссылка на комментарий

Я думаю в этой стране лучше начать с себя, с самоопределения. Я знаю людей которые "доят" на работе, но частью всей этой мерзости себя не считают. А выбор невелик гражданин, вор,овощ. Внушение не поможет, человек меняется из нутри. Только с себя, нужно бычь честным и открытым, это и будет лучшим внушением. И возможно когда-то те люди которые могут объеденится против вполне конкретного врага (кидалы), объединятся против того зла которое не бросается в глаза, но имеет гораздо большие масштабы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...