Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал новые РФ Т2?


Sonic

Рекомендуемые сообщения

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?cat_id=4&series_id=32&family_id=13&item_id=117865&locale=en_US&p_status=

хочу узнать ваше мнение, и возможно опыт использования:wink:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

12" использовал. 2*2ом. Великолепный динамик! Живучий!(я хоть и ушатал его, но это было проблематично сделать). Играет музыку великолепно! Даже сейчас лежит с недооторванным дифом, и то может играть.(у меня вконтакте фотки есть)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а если сравнивать с другими(по живучести)? найдутся примеры? и чем ушатал?:biggrin:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

ёптыж, ну я и смотрю на фото у него алюминий порвало, как это надо было его кочегарить:bomb:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
ёптыж, ну я и смотрю на фото у него алюминий порвало, как это надо было его кочегарить:bomb:

 

катушку могло заклинить и перекосило резко, пошёл надлом, а потом ещё немного покачало и порвало окончательно... я себе это так представляю

Ссылка на комментарий

а так на повседнев, чтоб часами играло на максимуме негров, скока Т2 переварит?

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

да в общем сколько номинала есть, столько и переварит... самое главное что бы усилок клипов не давал!!! а для этого нужен небольшой запас по мощности и ХОРОШЕЕ питание

Ссылка на комментарий
да в общем сколько номинала есть, столько и переварит... самое главное что бы усилок клипов не давал!!! а для этого нужен небольшой запас по мощности и ХОРОШЕЕ питание

 

т.е. ты хочешь сказать,что если у человека есть стетсом 14кд с его 14-ю киловаттами,то РФ его будет спокойно переваривать ?

чушь не пишите !:praising:

киловатта 1,5-2 там на повседневе будет самое то

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

заводские рекомендации 56л и настройка 36-40гц, что скажете? я вроде не один десяток ящиков сделал, но щас лень искать- охота с первого раза попасть, нужно самый низкий бас, и чтоб громко

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
т.е. ты хочешь сказать,что если у человека есть стетсом 14кд с его 14-ю киловаттами,то РФ его будет спокойно переваривать ?

чушь не пишите !:praising:

киловатта 1,5-2 там на повседневе будет самое то

 

я вообще то номинал динамика имел ввиду, который 1.2кВт составляет, а не номинал имеющегося усилителя.. ИМХО

Ссылка на комментарий
заводские рекомендации 56л и настройка 36-40гц, что скажете? я вроде не один десяток ящиков сделал, но щас лень искать- охота с первого раза попасть, нужно самый низкий бас, и чтоб громко

 

а ты к fostor'у обратись, он должен подсказать, в каком коробе он свой Т2 убивал :wink:

Ссылка на комментарий

Я делал ящик для СПЛ. Изначальный объем был примерно 64 чистого. От двух РФ 2500БДЦП. Катушку ничего не клинило и она до сих пор как с завода. Просто саб выработал ход и появились первые загибы на диффе. Резкое уменьшение объема не сильно повлияло на то, что дин вырабатывает свой ход. А т.к. процесс заломов на диффе был запущен, то это и привело к результату на что на фотках. В чем причина - я не знаю, но есть тема, что тут виной усилы.

Музыку я слушал на нем от одного РФ 2500, и от 2-канальника ПолкМОМО С300. Объем был 55 литров чистого, настройка герц так на 30.

Данный саб с порванным дифом до сих пор может играть(конечно, не так как раньше, но факт есть факт)!!! Не смотря на все повреждения, я считаю этот дин настоящим танком!!! Я лично просто полюбил эти дины! Для низкого громкого баса самое то что надо!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...