Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

146.8 dB - два Alpine SWR1222 - RF20001BD (на музыке)


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

SPLX-154 ДДм3 в 0,25 машина Тайота Ордео(Виста) типо минивена хрен просцыш как кузов описать наполовину хетч на половину минивен.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SPLX-154 ДДм3 в 0,25 машина Тайота Ордео(Виста) типо минивена хрен просцыш как кузов описать наполовину хетч на половину минивен.

 

для миневена хорошый рез если это всё стоит в богажном отсеке. муза должна звучать от душы ::hair::

Ссылка на комментарий

Да муза играет от души , всё в багажном отсеке , ниже уровня стёкл, один аккум 61ампер, 0га проводка, внутр очень весело сидеть, я реально уши закрываю на этой частоте , после всё болит , выходиш с машины и тя подташнивает. Да хаиртрик надо попробовать будеш сделать.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ага спасиба

пока притормозил....буду покупать еще один рф2000....мостом их поставлю и каждый в 0,25ом))).....ну так чисто на замер....

тут на днях еще дд зэтку прицепим)) так что ждите новых результатов и отчетов))) мож даже и 150+ сдклаю)))....:music:

 

ванька что-ли на прокат дал :smile:

ты кстати к нам приедешь на иаску?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это условно но некоторым на самом деле не выносимо такой бас слушать 44 это не 50 разница по ощющениям огромная :wacko3:

 

я в прошлом году свою систему тестировал каждый день на уровнях 155+ на 44гц, ничего экстремального не заметил вообще ....

одно только интересным показалось, на урове 152дб тяжеловато сидеть, а вот 154-157 уже сильно разница не ощущается и сидеть вроде покомфортнее чем при 152. речь идет про замер 1-2 секунды .....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я в прошлом году свою систему тестировал каждый день на уровнях 155+ на 44гц, ничего экстремального не заметил вообще ....

одно только интересным показалось, на урове 152дб тяжеловато сидеть, а вот 154-157 уже сильно разница не ощущается и сидеть вроде покомфортнее чем при 152. речь идет про замер 1-2 секунды .....

 

ЗКСТРЕМАЛЫ :crazy:

Ссылка на комментарий

Не для меня это было перебором я думаю 38-39 гц было бы гдето 146+ как говорица ну н*х :)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
ванька что-ли на прокат дал :smile:

ты кстати к нам приедешь на иаску?

 

Ага Иван поделился:-)

я хочу приехать вот только жена беременная не пускает...

В след. Году думаю устрою турнэ по городам.:-)

тем более щас результат не тот что бы к вам ехать.:-)

Ссылка на комментарий
ну тебя понесло в 0.25 не советую а там как знаеш :morning1:

 

+1

А то что в 0,5ом подключение нормально пашет изза 2х динов, с одним такой номер бы не прошел, вернее импенданс рабочий упал бы ниже 1Ом скорее всего, если с 2 мя 1.2. К тому же питание слабое для одного уже уся, повешав два таких уся в 1-2ом мост даже чревато! :nea: Вообщем наваливать можно но с хорошим питанием обязательно и контролируя нагрузку на усе, а не наваливая до клиппинга так как можно спалить на пол дороге, не выкрутя на полную даже! :morning2: С РФ надо без фанатизма с умом подходить. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
я в прошлом году свою систему тестировал каждый день на уровнях 155+ на 44гц, ничего экстремального не заметил вообще ....

одно только интересным показалось, на урове 152дб тяжеловато сидеть, а вот 154-157 уже сильно разница не ощущается и сидеть вроде покомфортнее чем при 152. речь идет про замер 1-2 секунды .....

 

Ну видимо сначало ты 152 включил и попервому много кажеться, после нескольких залпов чуствительность уха временно убавляеться и тебе 155-157 нормально кажеться.

А вообще, Леш, мож пара беруши для тестов использовать раз уж сидишь внутри, ухи то не казенные и не вечные. :flag_of_truce:

 

П.С. 155-157дб на 44Гц надеюсь не по ТЛ. :wacko3: ::hair::

157 это же рез с боев? По ТЛ около 151,5-152 счас или сколько? Мож Омску уже можно расслабиться и смириться что 1ое место в нск уедет т.к. разрыв 6,5дб? :sarcastic:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
это условно но некоторым на самом деле не выносимо такой бас слушать 44 это не 50 разница по ощющениям огромная :wacko3:

 

Сегодня по датчегу-1 замерил у себя. От одного М3 полка - 39-55 герц - везде 146 Дб(+-0,5). Поэтому наверно Сема заценил наш бас. От 2 М3 таже полочка немного повыше должна быть

Ссылка на комментарий

Хотел поинтересоваться, ящик под музыку рассчитан или конкретно на соревнования? И вообще в 0.5 ом долго ли проживет усилитель и динамики, вредно ли это? Сколько стоит усил такой че то не нашел на сайтах?

Ссылка на комментарий
Хотел поинтересоваться, ящик под музыку рассчитан или конкретно на соревнования? И вообще в 0.5 ом долго ли проживет усилитель и динамики, вредно ли это? Сколько стоит усил такой че то не нашел на сайтах?

 

Ящик используется каждый день на музыке.:) ну уже около месяца живет и даже почти не греется усилитель RF T2000.1BD стоит хорошо, но я купил за 15т.р.:-):-)

но как бы вообще эти усилители не работают в 0.5 это просто извращенец.:-) кстати все описано в теме рф2000 в 0.5ом реально? Посмотри в мастерской

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...