Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mac audio MP Box 300


Tim

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите с коробкой под этот блин...Я уже что только непробовал делать нифига он незвучит чегото:hang1:Очень благодарен за ранее:hi:

Ссылка на комментарий

SX сейчас в своих корпусах, STX раньше тоже в своих, а до этого Select, Maximus Reference 12 (1 kWt) и разные бандпассы все в своих объёмах и с интересным звучанием были ::hair:: а вот МР серия неудачная..

Ссылка на комментарий

Тип пассивный

Сопротивление, Ом 4 Ом

Чувствительность, дБ 90

Акустическое оформление с фазоинвертором

Размер низкочастотника, " (мм) 300 мм

Мощность номинальная, Вт 150 Вт

Мощность максимальная, Вт 500 Вт

Частотный диапазон, Гц 24 - 500 Гц

Общие сведения

Цена 3810 руб.

Размеры ШхВхГ, см 38x36x39 см

Масса, кг 8 кг

 

 

Так покрайней мере разработчики пишут=)))Но я что то 500w в упор не почуствовал:sad:

Ссылка на комментарий
Спасибо за помощ всем................

 

да не паникуй ты сразу,,,

vas...

Qts ...

Fs...это основные параметры дина ,они и нужны для проги которая вырешывает всё для ящика,,,а те што ты дал практически и не нужны...

так што ищи они должны быть в паспорте от дина,,,ну а если нету юзай инэт:smile:

без них тебе никто ничем непоможет...к сожалению,заисключением тока если ктото чтото уже собирал на этом дине и просто даст тебе размеры...

Изменено пользователем sergej
Ссылка на комментарий

Паспотра нету....:smile:А в инете про этот блин ничего нету совсем,я уже перерыл всё что только можно)Значит фиг а не коробка да?=)

Ссылка на комментарий
Паспотра нету....:smile:А в инете про этот блин ничего нету совсем,я уже перерыл всё что только можно)Значит фиг а не коробка да?=)

 

ну ёмоё,ну поищи здесь тогда,раз люди говорят што когда то чёто с нево делали значит знают,или помнят хотяб приблизительно,ищи,кто ищет тот всегда найдёт:wink:

Ссылка на комментарий

В том то и дело что никто ничего про него и несказал=)Ладно,буду пробовать чтонибудь напилить сам:crazy:

Ссылка на комментарий
В том то и дело что никто ничего про него и несказал=)Ладно,буду пробовать чтонибудь напилить сам:crazy:

 

ок,удачи !!!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...