Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саббы в 14-ую


Рекомендуемые сообщения

я бы присматривался к более проверенным вещам-альп Р-ка.саундстрим СПЛх. Кикер солобарик. Из бюджетных-орис амбишн

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

драхстеров бери.их корзинами наружу поставиш.колбасят здорово. фужены это кал. сплх дубовые и дороже. кикер не пробовал. у меня щас в 2112 стоят драхеры 228 двс.

Ссылка на комментарий
Мля такая диллема . Народ подскажите !!! Fusion_PP-SW15H (x2) или DRAGSTER DWC-258. Вы парни толковые, я почти весь форум облазил, честно сказать оч рад что именно сюда попал. Жду совета!!!

 

приежай 14 июня в ростов на ДБДРАГ там дракстеры и посмотриш думаю вопрос выбора отпадёт :music:

Ссылка на комментарий

От души всем кто отписал мне и помог в помощи! Как говорится у меня на родине Баркала(Спасибо):-)

Ссылка на комментарий

Да к стати, там парень не верил в цену Драга.

Вот посмотри:

http://www.plasmamoscow.ru/catalogpp/0/497774.html

Ссылка на комментарий

Я че заметил. То что те советуют, все это здесь дороже стоит чем они думают. У нас в дагестане спрос на музыку есть. Поэтому и магазины на каждом шагу, и цены заряжают... Каждая вторая машина с наклейкой герц ездит. Скажи...? Одна наклейка бумагу стоит. Чисто наклейки продавать - уже бизнес... В аське не сижу... Если будут вопросы пиши личное сообщение.

:wink:
Ссылка на комментарий

Кто сказал что фьюжин кал? Ты посиди у пацана в машине, потом че то говори. Я не сказал что это самый лучший саб в мире. За 5 штук здесь лучше чем этот фьюжин ни че не найти. По цене одна R-ка = 3 фьюжина. Давай сравним R-ку с сабом в 3 раза дороже. Штук за 45. А?

:wink:
Ссылка на комментарий
я говорю что фюжн это кал. у меня стояли 13 в 7 -2шт. так что знаю что говорю.не бери просто три кала а возьми один нормальный.

 

слыш ты посиди сначала у пацана в машыне а потом узнаеш какой кал :mocking:

Ссылка на комментарий

Так что лучше 2 фюжн или 1 драк??:unknown:

Посмотрим как с бюджетом будет , если не дотяну до драк, возьму фюжн, или всетаки Драк?!:wacko3:

Ссылка на комментарий
Каждая вторая машина с наклейкой герц ездит. Скажи...? Одна наклейка бумагу стоит. Чисто наклейки продавать - уже бизнес... В аське не сижу... Если будут вопросы пиши личное сообщение.

... Да да:), на всякую машину, даже на копейкум 41 года, клееют эти HERTZ имея от них только клемы или проводку в 0.5м :) силового кабеля..

Ссылка на комментарий

Nik61, я не понял ты ша разговор ведешь за конкретную модель, которую я назвал. Или за всю фирму fusion? PP-SW15H. У тебя такие 3 стояли. Че за машина у тебя. Не газель?

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...