Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте пожалуйста!!!


aleks-andr

Рекомендуемые сообщения

буду стоить музыку в ваз 2106...имеется голова альп 117, усилок кикс 1.900, и блаупункт гто 480 4х канальник, (его скорей всего буду менять!)саб кикер ц154 ......нужен хороший фронт до 10 тыс, и нужно ли ставить тыл? какой?,...хочу нормальной громкости чтоб на природе послушать можно было, и качество звука хорошее!! что скажете??? что посоветуете???

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

тыл компонентный ставить надо.. или выбирать коаксилы с шёлковым твиттером (типа Magnat Selection или Mac Audio Super Audio и иные коаксилы, в которых твитеры идут как в комонентках). но лучше сдвоеный фронт, особенно если на природе музычкой народ развлекать.. на громкий фронт каденсы или драги ставить надо

Ссылка на комментарий

тыл в топку мутить хороший фронт который выше предложили.ихмо

пс компонентный

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
тыл компонентный ставить надо.. или выбирать коаксилы с шёлковым твиттером (типа Magnat Selection или Mac Audio Super Audio и иные коаксилы, в которых твитеры идут как в комонентках). но лучше сдвоеный фронт, особенно если на природе музычкой народ развлекать.. на громкий фронт каденсы или драги ставить надо

 

что значит сдвоенный фронт??? 2 динамика в одну дверь????

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

НЧ/СЧ - Cadence PRO10X4 - 2 в дверь

ВЧ - Cadence CVLT-50 - 1 в дверь

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
НЧ/СЧ - Cadence PRO10X4 - 2 в дверь

ВЧ - Cadence CVLT-50 - 1 в дверь

куда он эти хреновины запихурит. надо думать-же:mad1: у шахи петли хлипкие, стеклоподъемник мешает дербанить железо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...