Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

банальная тема, что купить?


Рекомендуемые сообщения

:hi: в общем нашелся вроде клиент на мой саб (уже половину даже заплатил), теперь начинаются "муки" выбора нового динамика и уселка, усь присмотрел кекс 1.600, или 1.900 пока не определился, а с сабом по сложнее, присматриваюсь к эрке 1242д (лежит в нал у нас в магазе) но отпугивают отзывы про гудения, саб выбираю на давку на соревах а в мирное время на повседнев тот же дин (короба естесно будут разные)

машина хетч слушаю воснавном дабстеп и техно минимал ну и всякую электронщину, посаветуйте что нибудь пжл,

п.с. поправлюсь сразу времени мало поэтому предложите то что бывает на прилавках :smile:

Ссылка на комментарий

бери 22-ю рку)если правильно приготовить говорят всё пучком))а так на повседнев 4 ома пустишь,на замер в 1)))ну и кекс 900 тый))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери 22-ю рку)если правильно приготовить говорят всё пучком))а так на повседнев 4 ома пустишь,на замер в 1)))ну и кекс 900 тый))

 

+1, под твои стили музыки норм будет!

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
но отпугивают отзывы про гудения

Если правильный ящик - всё гуд.

 

Бери Р-ку и не мучайся. Проверенная вещь.

Ссылка на комментарий

Пользую р-ку 1223 и кекс 1,900, все гуд!!! до этого была 1242 тоже норм было, правильная настройка и оформление и никакого гудежа не будет

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

:empathy::empathy:здорова были брат бери ДД или АКЮ или ДЦ. тема брат!!!!!!

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

сегодня прикупил усь) взял все таки кикс 1.900 :)

а вот эрки не было ни где (в тех магазинах в которых я был г Москва)(((, у нас в магазе лежит эрка 1242д вот только слушать ее на повседневе в 2Ома не напряжно будет моим ушам? (да и качество звука наверное пострадает?)

в общем вопрос: что все таки лучше 2 по 2Ом или 4 по 4Ом напомню что 4 по 4Ом лежит в наличие цена 6800, правда лежит уже в магазине она чуть больше полугода)))

или может кикс про-300 или все же эрка лучше?

спасибо заранее!)

Ссылка на комментарий
2+2 полюбому

 

да вот в чем и гемор то весь, 2и2 то лучше, но ее ждать надо, а я хотел на соревки уже рвануть 29го июля :winner_first::biggrin:

а с другой стороны куплю 4на4 а потом думай куда ее девать чтоб купить 2и2.... ::WhiteVoid::

надо мутить 2 и 2 не успею к соревам значит не судьба :smile:

Ссылка на комментарий

после прочтения темы о новых эрках от басхеда http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23653 , чет я сомневаюсь уже о покупки новой эрки....,

посоветуйте что нибудь путное, денег 7-8тр усь кикс 1.900

пс или все таки взять? хз че делать.........

Ссылка на комментарий

незнаю. помоему круче эрки за эти деньги не найдешь! у самого стоит кикс 1.900 и эрка 1242 правда в четвертьволновике давал ей просрацца да сгорела помелочи:sad: ну вот в субботу должны привезти с ремонта, теперь будет перемотана на 2 Ома а не на 4. думаю получше буит

Ссылка на комментарий

обсидант рассмотри-сейчас качаю пару думаю о шести,гдн мне очень нравится-басс музыкальный но низко не умеет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...