Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cadence cvl 84mb у дверь классик


maratrz

Рекомендуемые сообщения

ребят доброго времени суток думаю этот вопрос будет интересен многим как же всетаки поуму в классику поставить 20ки утопить в дверь в моем случае не возможно там стеклопдъемник стоит а так установочная глубина большая 9см и если прям так подиум внедрять будет проблематично залазить и вылазить из машины. Помогите советом или подсказкой вот думал зя слепить на двери мож кто знает како объем нужен пускать хочу от 60 гц

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

я думаю сделать ящик снаружи дври лишь немного заходя внутрь вот и интрсен объем которы им нужен илья 37сказал литров 5-6 ночет мне кажетсф мало а 16 так то выше играют и тем более в гараже 20 ки лежат

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

от 60гц искажений будет дохера,,ниже 100-80 гц лучше не пускать,,,по ящику - делали на яхту такие-по 10л вполне при срезе 100-120.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

илья говорил что они от 60-70 играют ты говоришь 100-120 как быть мне? Пущу значит от 80 и тем более выше у мя саб уже не достанет. От 100 мне показалось высоко

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
знач от 80 надо литров 12? И сколько ящики в дверях в семерке с mtx ами

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

а вот еще вопросик появился а что если мид поднять из привычного угла в классике до высоты бардачка играть он будет в трехе до 700гц примерно изменится ли звучание

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...