Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152.9 dB - GroundZero15 - два усилителя GZ 6000 (термлаб)


Рекомендуемые сообщения

Иван, нет ли случаем фото самого корпуса? Если это конечно не секрет фирмы))

И на какой вышли обьём? Я недавно мерял нишу в Мазде 3 подруги,там больше 32 литров у меня ну никак не получается...

 

Секрета у меня никакого нет, расскажу, по возможности покажу.

Чистый обьем ящика 90 литров, всего 110. Ниша запазки как минимум половина, а то и больше.

Как фотки найду выложу, под рукой нет, а с временем напряги.

Зы: у меня шестерка, а не трешка

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иван, нет ли случаем фото самого корпуса? Если это конечно не секрет фирмы))

И на какой вышли обьём? Я недавно мерял нишу в Мазде 3 подруги,там больше 32 литров у меня ну никак не получается...

 

picture.php?albumid=269&pictureid=2788

picture.php?albumid=269&pictureid=2787

picture.php?albumid=269&pictureid=2786

picture.php?albumid=269&pictureid=2785

picture.php?albumid=269&pictureid=2784

 

Сама ниша сколько точно литров не скажу, она меня отдельно мало валновала. Интересовал только общий объем. Ну как мне кажется, она дает около 70% всего объема.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Вань, спасибо! Блин, а в трёшке сама ниша 35 и всё))Ладно, нарастим если что! Ещё раз респект!

Ссылка на комментарий

Кстати очень интересно узнать про Gel Coat(вроде бы так это покрытие называется) Как дорого стоит оборудование, чтоб его наносить? и как вообще это делается? Был бы признателен за ссылочки или фотоотчет с разьяснениями:smile:

Ссылка на комментарий
Кстати очень интересно узнать про Gel Coat(вроде бы так это покрытие называется) Как дорого стоит оборудование, чтоб его наносить? и как вообще это делается? Был бы признателен за ссылочки или фотоотчет с разьяснениями:smile:
Гелькоат - это смола, для свезки волокон стекловолокна, используется для изготовления стеклопластиковых, карбоновых и.т.д деталей в разных сферах промышленности. Весьма приблизительный аналог нашей эпоксидки ЭДП.....

 

Ссылка на комментарий
Гелькоат - это смола, для свезки волокон стекловолокна, используется для изготовления стеклопластиковых, карбоновых и.т.д деталей в разных сферах промышленности. Весьма приблизительный аналог нашей эпоксидки ЭДП.....

 

Ну со стеклотканью работал, а вот сверху что это? Просто краска?

Ссылка на комментарий

Да скорей всего просто чёрный грунт....поверх уже готового корпуса из стеклоткани!

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, стекломат +смола и покрашен черной краской. Вообщем-то ничего необычного.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Совершенно верно, стекломат +смола и покрашен черной краской. Вообщем-то ничего необычного.

 

Я имею ввиду красную фальшпанель, тоже со стеклоткани и сверху краска?

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду красную фальшпанель, тоже со стеклоткани и сверху краска?

 

Ага....явно фальшпанель из стеклоткани, причём очень аккуратно подготовленная и покрашенная! Ещё раз респект!

 

Вань, мы тебя увидем на ЭММЕ в Москве надеюсь?)) Хочу поглазеть вживую))

Ссылка на комментарий

Буду ждать, я на площадке с 8-00.

По поводу шкуры, да это стеклоткань, просто она только с третьего раза получилась. Очень хотел цельную! Но править еще ее надо.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Буду ждать, я на площадке с 8-00.

По поводу шкуры, да это стеклоткань, просто она только с третьего раза получилась. Очень хотел цельную! Но править еще ее надо.

Классно получилось!

А как создается такая форма?

Ссылка на комментарий

деревянный каркас, на него тянется первый слой стеклоткани, высыхает, вторым слоем уже формовочный, под зачистку и покраску!

 

 

Вань, ещё раз респект! Было приятно пообщаться! И ещё болеее приятно оценить весь обьём работ вживую! Порт просто чума!

 

Фотки спешл фо ю)))

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2979

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2940

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2941

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2942

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2938

 

picture.php?albumid=281&pictureid=2995

Ссылка на комментарий
Классно получилось!

А как создается такая форма?

 

Деревянный каркас и пенопластовые макеты уселов использовались только при проэктировании багажника. Когда делали фальшик, то стояли уже нормальные уселы, потому что учитывались размеры вплоть до миллиметров. Все было заклеено скотчем и натягивалась ткань, просмолии, наложили еще слой и тд. Поставили кольца под динамики, дальше опять смола, стеклоткань и много шпатлевки. Вся проблема в том, что когда большой фальшик из смолы высыхает, то его может повести. А особенно если сушить при нагреве! Может вообще винтом пойти.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...