Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

открыть дверь без ключа?


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

:smile: Проблема в следующим... есть десятка и пустой акум. ключи только от зажигания..

 

кто знает как открыть машину в этом случае?:smile:

спасибо!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

линейка с крючком между стеклом и дверью, как в фильмах! работает способ, особенно если знаешь за что цепляться

Ссылка на комментарий
:smile: Проблема в следующим... есть десятка и пустой акум. ключи только от зажигания..

 

кто знает как открыть машину в этом случае?:smile:

спасибо!

 

Да ты чччё,шутишь что-ли!!!:)))Тяги снятые с личинок замка?Если нет,то берешь линейку,или каленую проволоку по-толще,делаешь крюк,просовываешь между стеклом и уплотнителем,и поддеваешь тягу и тянешь вверх!У меня эта процедура занимает где-то около минуты не больше!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

капот можно открыть с ямы,сняв броню,далее заряжаешь аккум и открываешь двери....

потом покупаешь новые замки с ключами и ставишь в двери:hi:

Ссылка на комментарий

Хорошо что у тебя не Калина!Там сцуко жееесть,ни линейка ничерта не поможет!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Был случай на пляже захлопнул машину 13-ку и остался в одних плавках с сланцами, как понимаешь не проволки не линейки не телефона .

Я в этм случае попросил незнакомыхх людей дать ключи от машины обяснив всю ситуацию(само сабой от такихже тазов)

Так вот уже второй ключ открыл замок. только нужно одним ключем пробывать все лечинки ,тк этот же ключ больше никуда не подошел.:biggrin:

Ссылка на комментарий

:hi: спасибо:good:... попробую ща пойду... проволоку только найду...

 

 

машина не моя, а товарища не знаю почему ключи от двери не носит:smile:... катаюсь на ней пока моя в гараже с музыкой пытается с дружится!!!

 

п.с. там еще рядом пару вазов стоят:wink: у одной очень хорошее ГУ, там колоночки, борсеточка... ну не обессудьте:biggrin: шучу!!!

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
а что:smile:

 

если непользуешся они со временем приоткрываются помучится можно еще чуть приопустить и длинной проволкой до саседней ручки.я так мазду 3 открывал друг мыл ключи внутри захлопнул три дня вокруг ходили =)

Ссылка на комментарий
Пособие для воров и автоугонщиков:biggrin:

 

было бы сложно... (как я думал!!!) был бы мануал... а так все вон парни знают:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

как бы еще не приняли... машина стоит на стоянке у отдела полиции.. :smile: машина с 05 регионом... тонированная, посаженная, минты и так коса смотрят на нее.... вот смеху будет когда я ее буду открывать... если минты там..

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...