Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Цикрулярка...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

похоже речь о форматнике как на мебельке...

При ваших то обьемах давно пора времени сыкономите и спил идеальный! :good:

У меня макита, уже 4 года. Что то без напровляющей спил плавает +\- 0.5мм если это кого устраивает могу напилить, главное линии четко нарисовать...:)

Ссылка на комментарий

У меня у друга деревообработка у него черкулярки ручные либо макита либо AEG! Пилит пилит и пилит! Просто если много пилить интерскол должен отдыхать если это не смущает то можно и его взять!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

посоветуйте диски для МДФ... а то чета очкую что обычный поразламывает все и вся

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
похоже речь о форматнике как на мебельке...

При ваших то обьемах давно пора времени сыкономите и спил идеальный! :good:

У меня макита, уже 4 года. Что то без напровляющей спил плавает +\- 0.5мм если это кого устраивает могу напилить, главное линии четко нарисовать...:)

 

дядь, мы и так на форматнике уже второй год пилим, но у нас соглашение с одной конторой, а щя купили свой станок, не такой крутой конечно, но всё может!

Ссылка на комментарий
похоже речь о форматнике как на мебельке...

При ваших то обьемах давно пора времени сыкономите и спил идеальный! :good:

У меня макита, уже 4 года. Что то без напровляющей спил плавает +\- 0.5мм если это кого устраивает могу напилить, главное линии четко нарисовать...:)

 

Рез плавает...это не зависит от марки инструмента,я брал самый большой интерскол,дп 2000 и им по направляющей работаю.

Ссылка на комментарий
дядь, мы и так на форматнике уже второй год пилим, но у нас соглашение с одной конторой, а щя купили свой станок, не такой крутой конечно, но всё может!

 

Игорь,не можешь скинуть модельку своего ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Вот он)) Простой конечно, но то, что нам нужно выполняет вроде неплохо!

 

Главное, что пилит 1600 мм фанеру!

 

И очень тихий( ременная передача) смотрем видео!

 

96307195.jpg

 

96307196.jpg

 

96307197.jpg

 

96307198.jpg

 

96307199.jpg

 

96307201.jpg

 

96307173.jpg

 

Видео))

 

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
игоряшь углы в 45 градусов запиливает?

 

От нуля до 45 с шагом в градус) :yahoo: ух ё какие теперь уголки внутри корпусов будут.....ммм...закупаем МДФ вагонами)

Ссылка на комментарий
кто какими пользуется... вчера моя старенькая диолд на круге 160мм уперлась в саморез и ::focus:: ....вот и встал выбор какую брать... кто что посоветует... приветсвуется от дорогих бош и макита... до дешовых интерскол и скил:)...

 

заранее спасибо

 

Проработал 2 года в крупнейшем магазе электро бензотехники. Имел дело почти со всеми брендами. Из доступных лидеры макита (подходит даже для рахита) , бош синий (купил бош, теперь е бош), хитачи (убил на даче), деволт. На макиту есть все запчасти, на бош мало, на хитачи и деволт практически нет и если есть то за дорого. Если работать с перерывами, тогда мона интерскол, на него есть любые запчасти.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

закупаем МДФ вагонами)

 

я рыпнулся... у нас мего дорогой... по чем у вас листик?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...