Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок 24V


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Сабж нужен усилитель работающий от 24-вольтовой системы, буду кормить 18 динамиков каждый по 30 ватт номинал, нужен для автобуса, для комфортного просмотра фильмов и редкого прослушивания музыки.

Супер мощный не надо, голова пока бляюпук 1996года выпуска хз какая модель. Главное работа от 24, потому что клиппованный хрип меня достал:wacko2:

 

 

 

Забыл добавить на каждом канале будут подключаться по 7 динов паралельно , а заключительные последовательно для более менее громкого sq

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Единственный раз видел 24 в усил длс. Точную модель не помню. Только усь был 3х канальный вроде.

Ссылка на комментарий

Блин, нужно что-то простое и не дорогое, кстати бляупук отыгрывает низы хорошо но с клиппом, тут надо только sq, дины бумажные стоковые, в будущем уйдут на замену кексам stq 130. Просто хочу отцу сделать подарок, гу, усь и коксы, потому что слушать то что стоит отврат, мистери под водой играет приятней...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Думал, но слишком дорого помойму 500 ватт (30А) около 200$, так что пока ищу усь, если не найду, придется делать так. Кстати после замены лобача это будет наверно первый клубный бассклабовый автобус :biggrin:z_b49ef366.jpg

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

полистай темы сергея этьгранда в инсталах на последних страницах.

пс респект за подобный проэкт

Ссылка на комментарий
А что за автобус?

АКБ не парой?

 

(на фото видно)

парой, имеешь ввиду подключать усь к 1 акб напрямую?

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
(на фото видно)

парой, имеешь ввиду подключать усь к 1 акб напрямую?

 

Так не надо делать-они работают там как один(как набор из двух банок по 12.6в)лучше преобрзователь и добрый усь на 12в

Ссылка на комментарий

думаешь в 24 клипа нет:biggrin:дело не в этом.надо питаниеееее::hair::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Сорри за оффтоп))

rakiim,куда гоняешь на этом теплоходе?))

 

в класс монстр либо алтимейт:biggrin:

 

 

 

п.с. мне кажется преобразователь не вариант!!лучше бы с одного акб отдельно кинуть)...только не забывать их менять местами, а то какой нить один всегда будет ушатываться быстрее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...