Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA 12 в стэлс.....


777_klim_777

Рекомендуемые сообщения

Хоть и отговаривает меня Гриша заниматься "ерундой".... я всё равно сделаю!)))

Ребята помогите советами......

Есть 2 Sa12 и усь Saz-2500. (будет 2 стэлса)

ЗЯ не хочется!!!

Действительно ли, если вынести ФИ за пределы ящика на частоте настройки ФИ будет горб??? и на сколько это плохо???

Каков минимальный объём сгодится???

Машина - 3-ий пассат седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на частоте настройки ФИ будет горб??? и на сколько это плохо???

горб будет всегда на частоте порта. это плохо.... но ведь хочется вкусного? Горб на 32-40Гц воспринимается как приятный вкусный бас.

-------- Чтобы сделать ровную АЧХ... нужно сильно задушить саб= когда его не слышно (по прибору настройте в линеечку!)... звук без привычного баса. У меня сейчас только фронт.. от60Гц примерно в линеечку поёт - приятно, ровно.. но не вкусно(!) жду когда саб приедит и обязтаельно сделаю горб в районе 35Гц(!) чтобы БУМц.... и вот он..низкий бас.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

может и правда всё таки не стоит так заморачиваться с сандалями? да ещё и с 12" в стелс ФИ! :shok:

ещё и ФИ будет торчать как соревновательных коробах, что будет портить общее впечатление о стелсе... да и форма стелса не совсем хорошая будет для ФИ оформления.. и для низкой настройки длинная труба получится... хз в общем

 

а не мерял, какой объём максимальный можно выжать для стелса?

Ссылка на комментарий
Хоть и отговаривает меня Гриша заниматься "ерундой".... я всё равно сделаю!)))

Ребята помогите советами......

Есть 2 Sa12 и усь Saz-2500. (будет 2 стэлса)

ЗЯ не хочется!!!

Действительно ли, если вынести ФИ за пределы ящика на частоте настройки ФИ будет горб??? и на сколько это плохо???

Каков минимальный объём сгодится???

Машина - 3-ий пассат седан

 

...а зачем стелс(наверное нужен багажник...?),даже если зя 2 стелса делать потеряешь 35+35 литров (грязными) от общего объема...

Ссылка на комментарий
может и правда всё таки не стоит так заморачиваться с сандалями? да ещё и с 12" в стелс ФИ! :shok:

ещё и ФИ будет торчать как соревновательных коробах, что будет портить общее впечатление о стелсе... да и форма стелса не совсем хорошая будет для ФИ оформления.. и для низкой настройки длинная труба получится... хз в общем

 

а не мерял, какой объём максимальный можно выжать для стелса?

 

Не)))) ничего торчать не будет.....планирую ФИ в фальшь полу провести.... Крылья вроде не маленькие да и многое зависит от выноса в середину багажника.

Поэтому и интересуюсь о Минимальном объёме для динов...

Ссылка на комментарий
...а зачем стелс(наверное нужен багажник...?),даже если зя 2 стелса делать потеряешь 35+35 литров (грязными) от общего объема...

 

Ну по бокам это место не так ценно!!! ДА и эстетика:smile:

Вот это фото мне уже пару лет не даёт покоя:

e77ad6ea25786510ec476b00aae4bfa1.jpg

Изменено пользователем 777_klim_777
Ссылка на комментарий

а инстал должен быть именно как на фото ? или с багажником целиком можно расстаться

Ссылка на комментарий
А площадь и длину порта для 45 литров???

 

знаю что большущий порт должен быть под малый объём, что бы не было свиста и плюханья в порту... я если честно, то вообще слабо преставляю что у тебя там в планах!:scratch_one-s_head: ФИ через фальш пол... конечно оно то очень оригинально, но ох как будет обидно, если не заиграет... да и затраты на это буду большие очень, как финансовые, так и трудовые... да и динамики не для таких оформлений всё таки..

в общем я это так отговариваю :wink:

а подлокотник открывается в Б3 ? если да, то можно пару под углом V в подлокотник, а порты в полку, и тогда точно всё удовлетворит!!! ::hair::

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...