Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не будте слишком строги,прошу дать совета гуру автозвука и просто знающих людей


ЛОВЕЦ

Рекомендуемые сообщения

Я вот только собираюсь последовательно заняться автозвуком в своей машине.Что имею:авто-ВАЗ 2114,голова PIONER DEH-P7900UB,фронт стоит DLS C5A,тыл DLS 425,всё играет от головы,но хочется идти дальше.Обшивка дверей аля 093,старый хозяин врезал дины прямо над подлокотниками.До этого эта голова и эти дины стояли у меня в 2199 фронт в штатных местах ,тыл в полке.Мне кажется играло всё качественнее чем сейчас.Я может бьть пока для начала и оставил бы фронт этот ,только бы прикупил усилок,поставив би фронт в подиумы,но вот решил,что если уж делать подиумы ,то уж сразу на 16".Так у меня вышла делема в выборе.Прочитал мнаго постов в форуме,что вы думаете про Morel Dotech Ovation 6 или Focal 165 A3,ни чего из этого не слышал,хочу знать ваше мнение.На счет усилка даже не знаю,можетKicx KAP-49 илиKicx KAP-47 .Да музыку предпочитаю поп,дэнс,иногда рнб,давки особо не надо,нужно качество ну и громкость хотя бы чуть чуть что бы была,бюджет на фронт и на усь 15-16 килорублей.От тыла думаю в дольнейшем избавиться,или оставить на подзвучку.Саб в последствие буду делать в корпусе стэлс,поэтому о дине на саб пока не говорю.Когда сделаю корпус посмотрю на сколько литров выйдет.4-канальник пока хочу на фронт и на тыл,а потом кагда от тыла откажусь думаю поканально на фронт,а на саб моноблок взять,ещё раз прошу не судите строго я же только учусь,и просто жду советов,по компонентам АС.Да по ШВИ пока её нет ,но с неё хочу и начать ,сначало двери закатаю.Какие на ваш взгляд компоненты подойдут мне,ну и уложутся в бюджет.Заранее Вас благодарю::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ставил в приорик морели 16 кикса-47 и мтх сабик, прикольно получилось. фронт либо перенеси вперед,либо добавь спереди еще дины. не кайф звук в локоть.

Ссылка на комментарий
ставил в приорик морели 16 кикса-47 и мтх сабик, прикольно получилось. фронт либо перенеси вперед,либо добавь спереди еще дины. не кайф звук в локоть.

 

Да в локоть воще не в кайф,А твитеры куда направленными делал,на лобовуху или в лицо,и делал ли подиумы под твиты?

Ссылка на комментарий

подключаеш пиши пластелин и вперед липить куда душе угодно как звук понравится значит оно =)

Ссылка на комментарий

по акустике был акцесс потом полиглас я за вторые.ихмо

усь бы какой нить другой посмотреть.ихмо

Ссылка на комментарий
по акустике был акцесс потом полиглас я за вторые.ихмо

усь бы какой нить другой посмотреть.ихмо

 

За вторые это заFocal 165 A3?А какой усь за рубликов 8,хороший можно взять

Изменено пользователем ЛОВЕЦ
Ссылка на комментарий
За вторые это заFocal 165 A3?А какой усь за рубликов 8,хороший можно взять

 

я за фокал полиглас.из усей еос какой нить можно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Нет пожалуй на счёт фокал я погорячился,3 компанентку,вряд ли с сегоднешним опытом смогу инсталировать,а если и инсталирую то может и каша получиться, наверное надо начать всё таки с 2 компонентов.Тогда переменяю в начальном вариантеFocal 165 A3 наFocal Performance PS165или всё таки морелка или что то другое тысяча извинений за этот казус

Ссылка на комментарий

когда только начинаешь вливаться в авозвуковое движение, то достаточно долго не можешь определиться чего хочется, как хочется, погромче, или на качество.. мечешься между элементами, выбираешь выбираешь, в итоге покупаешь, давольный весь инсталлируешь, а это гавно как назло не заиграло! xD и с этого момента начинается самое интересное, когда начинаешь перестраивать систему, что бы она запела так, как ты хочешь! =))

Ссылка на комментарий
когда только начинаешь вливаться в авозвуковое движение, то достаточно долго не можешь определиться чего хочется, как хочется, погромче, или на качество.. мечешься между элементами, выбираешь выбираешь, в итоге покупаешь, давольный весь инсталлируешь, а это гавно как назло не заиграло! xD и с этого момента начинается самое интересное, когда начинаешь перестраивать систему, что бы она запела так, как ты хочешь! =))

 

и нефакт что со второго раза споет =) перебереш гребаную кучу компонентов.тритцать три раза захочеш сжеч свой таз вместе со всем добром которое туда поставил.раз пять скажеш да пошло оно все на..х оно мне надо.

так что изначально надо определится с концепцией чего душа просит.потом если есть возможность отслушать много разных машин.выбирать выбирать и еще раз выбирать.

ну и конечно перелопатить уйму литературы.гугл знает все =)

чуть незабыл добро пожаловать в аз.

Ссылка на комментарий
и нефакт что со второго раза споет =) перебереш гребаную кучу компонентов.тритцать три раза захочеш сжеч свой таз вместе со всем добром которое туда поставил.раз пять скажеш да пошло оно все на..х оно мне надо.

так что изначально надо определится с концепцией чего душа просит.потом если есть возможность отслушать много разных машин.выбирать выбирать и еще раз выбирать.

ну и конечно перелопатить уйму литературы.гугл знает все =)

чуть незабыл добро пожаловать в аз.

 

именно так оно и есть :wink: но в этом весь смак в общем то, если тебе безумно нравится этим заниматься!

Ссылка на комментарий
и нефакт что со второго раза споет =) перебереш гребаную кучу компонентов.тритцать три раза захочеш сжеч свой таз вместе со всем добром которое туда поставил.раз пять скажеш да пошло оно все на..х оно мне надо.

так что изначально надо определится с концепцией чего душа просит.потом если есть возможность отслушать много разных машин.выбирать выбирать и еще раз выбирать.

ну и конечно перелопатить уйму литературы.гугл знает все =)

чуть незабыл добро пожаловать в аз.

 

:biggrin:да это точно,как говорится истина познаётся в сравнении.Спасибо

Ссылка на комментарий
:biggrin:да это точно,как говорится истина познаётся в сравнении.Спасибо

 

незачто.блин невспомню четырех канальник который поканалку рулит =(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...