Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не будте слишком строги,прошу дать совета гуру автозвука и просто знающих людей


ЛОВЕЦ

Рекомендуемые сообщения

на фронт бери фокал полиглас 165вб , на моём веку это самые некапризные к инсталу колонки, dls ca 450i этот четырёхканальник очень даже не плох за свои деньги, после покупки моника его на фронт в поканалку с его фильтрами че хош разрулишь.

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да во ещё что,силовой буду кидать кг50,притом думаю покупать не придется,есть маза на работе достать,а вот межблочники это да,посоветуйте что нибудь,хотелось бы не очень дорого.вот я не пойму вот этот кабельhttp://www.auto-music.ru/products/folder-rca-cable/goods-eos-s1-sg20.html это только один,а мне то надо их 6 штук,или это комплект?

Ссылка на комментарий
походу там их пара.ихмо

 

ну вот и я думая что не один(ну мне 3 пары надо)ну эт я думаю звонок все вопросы устронит:smile:,а так кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий
ну вот и я думая что не один(ну мне 3 пары надо)ну эт я думаю звонок все вопросы устронит:smile:,а так кто чем пользуется?

 

увы я не сыкушник но от себя скажу что качество проводов влияет на характер звучания.с одниме лучше нч с другими вч с третьими середина.

Ссылка на комментарий
увы я не сыкушник но от себя скажу что качество проводов влияет на характер звучания.с одниме лучше нч с другими вч с третьими середина.

 

ну я вот думаю с фронтом и усем определился.Фронт будет фокал полиглас 165вб усь dls ca 450i,получается на них одни межблочники ,а когда сабик сделаю и на него моник,то на моник желательно другие кинуть,?

Ссылка на комментарий
ну я вот думаю с фронтом и усем определился.Фронт будет фокал полиглас 165вб усь dls ca 450i,получается на них одни межблочники ,а когда сабик сделаю и на него моник,то на моник желательно другие кинуть,?

 

А сколько линейных выходов у твоей головы, если есть спец вых для саба то тяни с него

Ссылка на комментарий
чуть непонял вопроса =(

 

ну тоесть если одни больше для низких частот подходят другие для средних,то как вариант на саб стоит кинуть межблочники отличные от тех которые на фронт?

Ссылка на комментарий
А сколько линейных выходов у твоей головы, если есть спец вых для саба то тяни с него

 

ну с головы 3 пары ,фронт ,тыл и на саб

Ссылка на комментарий
ну тоесть если одни больше для низких частот подходят другие для средних,то как вариант на саб стоит кинуть межблочники отличные от тех которые на фронт?

 

тут неугодаеш.собереш послушаеш месяцок привыкниш кинеш другие и услышеш в какую сторону разница.можно из домашних что нить поискать исходя из тэстов салон ав.но там не у всех длинна подходящая.

Ссылка на комментарий
А сколько линейных выходов у твоей головы, если есть спец вых для саба то тяни с него

 

вот я и интересовался то на счет этих http://www.auto-music.ru/products/folder-rca-cable/goods-eos-s1-sg20.html ,то есть если только правый и левый ,то мне их 3 пары нужно,честно сказать мой бюджет пока этого не позволит

Ссылка на комментарий
тут неугодаеш.собереш послушаеш месяцок привыкниш кинеш другие и услышеш в какую сторону разница.можно из домашних что нить поискать исходя из тэстов салон ав.но там не у всех длинна подходящая.

 

Вот и я думаю мож пока чё нить из домашних попробывать

Ссылка на комментарий

Вроде существует мнение что линейники для сабового звена самые непрехотливые , и неуловима разница по звучанию между проводами за 10 и допустим 50 бачей.

Ну скажу по себе чтобы ловить разницу звучания межблочных проводов, необходимо довести машину до ума, сделать тотальную шумку , подготовить двери , сделать _прямые подиумы_ пильнуть правильный ящик, грамотно расставить компоненты_найти всем свое место_

отрепетировать систему(настроить) и только тогда что-то доводить межблоками. поэтому я пока оставил это дело на потом и пользуюсь недорогими кабелями(но не мистери с супрой и проложнями)

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...