Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключать то????


Рекомендуемые сообщения

сегодня пришла долгожданная магнитолка альп 117, открыл , ПОСМОТрел, ПРОВОДОВ КУЧААА!!!!, разъемчики всякие штекера, схема даже потрудились накарябали в инструкции,,,,, .. но вот беда ,залез я в шестерочку свою, И ПОНЯЛ,,,,ЧТО ЧЕРТ НОГУ СЛОМИТ, а куда тыкать то, какие провода к каким подключать,куда плюс, куда минус, а антенку запитывать на какой, ....помогите люди добрые, не знающему человеку.....в обиде не оставлю, огромное спасибо за мной!!

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

красный с желтым вместе на плюс.черный минус антена синий.вроде так погоди пускай кто нить еще ответит а то вдруг сам путаю=)

Ссылка на комментарий
красный с желтым вместе на плюс.черный минус антена синий.вроде так погоди пускай кто нить еще ответит а то вдруг сам путаю=)

 

синий не обязательно антенна, это ремоут, на него еще ремоуты усилков подключают)))

Ссылка на комментарий

Обычно ремоут провод синий с белой полосочкой.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
синий не обязательно антенна, это ремоут, на него еще ремоуты усилков подключают)))

 

да ну на....хуй!

Ссылка на комментарий
красный с желтым вместе на плюс.черный минус антена синий.вроде так погоди пускай кто нить еще ответит а то вдруг сам путаю=)

 

не надо так делать!!! желтый на акум а на краный выведи куда нибудь кнопочку что бы когда ставишь машину на стоянку отключать, а со скрученными проводами ж. и кр. после недели простоя акум уходит в полный ноль!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Если по делу - автор, что именно тебе не понятно? в инструкции оооочень подробная схема подключения. Интересует куда именно в шестерке все это подключать чтоли?

я протягивал плюсовой провод от аккума в салон и к нему прикручивал желтый провод из колодки майфуна.Черный минус можно на кузов в любом удобном месте. Ну колонки уж сообразишь как нибудь:wink:

Изменено пользователем dru2507
Ссылка на комментарий
Если по делу - автор, что именно тебе не понятно? в инструкции оооочень подробная схема подключения. Интересует куда именно в шестерке все это подключать чтоли?

я протягивал плюсовой провод от аккума в салон и к нему прикручивал желтый провод из колодки майфуна.Черный минус можно на кузов в любом удобном месте. Ну колонки уж сообразишь как нибудь:wink:

 

я имею в нем 1 коричневый провод, второй коричневый с желтым, 3й черный, один выход куда флешка втыкается, и один выход маленький квадратненький штекер в нем 10 отверстий, штекер такой х.з никогда не видел!!!! и один штекер такой только синий и там 12 маленьких дырочек и имею разьем прямоугольный, в комплекте есть этот разьем но если я его втыкаю, то от него отходит много проводов соедененных в 2 разьема разных размеров, и что куда теперь скажите?????

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

тебе нужен евро разьем!!!его вставляешь другой конец отрезаешь....дальше соединяешь повышеописанной схеме)

Ссылка на комментарий

Бляяяяяяяяяяяяяяяя........................я от афтара под столом ))))))))))), не ужели такие бывают люди? Или ты просто поприкалыватся запустил тему?))))))

У мя племяш 8лет подключит ГУ )))

б*я пиши письмо в НАМИ, тока там смогут, в жигули помоч поставить ГУ )))))

Ссылка на комментарий
Бляяяяяяяяяяяяяяяя........................я от афтара под столом ))))))))))), не ужели такие бывают люди? Или ты просто поприкалыватся запустил тему?))))))

У мя племяш 8лет подключит ГУ )))

б*я пиши письмо в НАМИ, тока там смогут, в жигули помоч поставить ГУ )))))

 

веришь нет, первый раз подключал, о существовании евро разьемов не знал, но уже все подключил.....

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...