Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь юзал?


pilot88

Рекомендуемые сообщения

хочу моноблок взять, предлогают lbl gto 7001за 7100 новый со скидкой.. Вот подумываю за эту цену можно чего получше взять?? Может кто юзал этот аппарат, есть какие то отзывы о нем??

Ссылка на комментарий
усь мертвый,не бери его за такие деньги,драг 951 лучше

 

А ты его слушал? У знакомого 1400 стоит две 12 R-ки качает, и у него совсем неплохо это получается! А я бы на него Р1224 на 2 ома зацепил. Думаю должен её разшевелить...

Ссылка на комментарий
А ты его слушал? У знакомого 1400 стоит две 12 R-ки качает, и у него совсем неплохо это получается! А я бы на него Р1224 на 2 ома зацепил. Думаю должен её разшевелить...

 

слушал и не раз,Рку 2х омную не вытигивает точно,как моник полное г...их продовали по 3500р два чтоб избавится люди взяли велас 1001,и довольны остались,один стоит на Рку другой на длс,а жбл у человека был выкручен и то не тянул...херня а не моноблок..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
слушал и не раз,Рку 2х омную не вытигивает точно,как моник полное г...их продовали по 3500р два чтоб избавится люди взяли велас 1001,и довольны остались,один стоит на Рку другой на длс,а жбл у человека был выкручен и то не тянул...херня а не моноблок..

 

Ну я бы поспорил что полное г....мощность конечно завышена да и цена тоже- а так мы таким спалили GT-5 15 на треке BASS I LOVE YOU-и естесно серию POWER он куй когда потянет!:diablo:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

возьми лучше Велас 1108 или кикса 1,900 за эти деньги

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну я бы поспорил что полное г....мощность конечно завышена да и цена тоже- а так мы таким спалили GT-5 15 на треке BASS I LOVE YOU-и естесно серию POWER он куй когда потянет!:diablo:

 

а может вы его клипом зажарили?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...