Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гремит сандаль sa12d2


antoxa34

Рекомендуемые сообщения

Это часть обмотки от катушке оторвалась и гремит на катушке.У меня такое на 18хе было один в один.

 

и это надо будет разбирать динамик и перематывать? и сколько это в среднем стоит? и из за чего это несчастье могло произойти*?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и это надо будет разбирать динамик и перематывать? и сколько это в среднем стоит? и из за чего это несчастье могло произойти*?

 

отнеси к мастеру...эт он будет делать...тебе зачем эти подробности разбора-сбора........

происходит (если это тот случай) из-за клипа...тобиш маловато тебе звука...и ты добавляешь крутилочку ещё....а потом перегрев....и кстати у нас 37 щас в тени....в машине все 60 наверно на солнышке.......за этим тоже надо смотреть и не забывать......:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
отнеси к мастеру...эт он будет делать...тебе зачем эти подробности разбора-сбора........

происходит (если это тот случай) из-за клипа...тобиш маловато тебе звука...и ты добавляешь крутилочку ещё....а потом перегрев....и кстати у нас 37 щас в тени....в машине все 60 наверно на солнышке.......за этим тоже надо смотреть и не забывать......:hi:

 

ну эт то дело понятное что ни сам я буду)))) ну а как причина может быть дело в объеме? потомучто он в 52х литрах недельку только как а до этого в фи меньшего объема был....

Ссылка на комментарий

У меня с самого начало в одной 15ке тоже так было,оказалось кусок подводящего внутри по колпачку бил,вытащил кое как;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нее то что это не брак это точно, дин был не вчера куплен.... просто недельку как в др корпусе я думаю в этом и причина....

Ссылка на комментарий

после ФИ, ЗЯ кажется слабым....ты наверно и навалил.... Замерь сопротивление катух, сразу понятно будет. У меня подобный случай, только без призвуков, подводящие перебивает.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

треснул магнит точнее раскололся по кругу и сместился на 2-3 мм отсюда и все остальное там смещение и цепляется при ходе.... в общем жесть... че делать то??????????????

Ссылка на комментарий

да уж.... неприятная ситуация. Он у тебя ударился ?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...