Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гремит сандаль sa12d2


antoxa34

Рекомендуемые сообщения

Ни разу такого не видал, сегодня воткнул сандалик свой ы ЗЯ на 4 ома и о чудо, он стал издавать странные звукивместе с басом он стал греметь как будто гдето его толи пробили то чтото еще. я его всего внимательно осматрел никаик видимых повреджений не нашел.... до играл в фи 52 литра в 1 ом от велика1108.... вот видео чтобы наглядней было:

http://rutube.ru/tracks/4668805.html?v=1adcb5002f304fed955ea62cfec6a518

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может подвес дном ударился....и чучуть повело катуху то и задир был по катушкам ...а это всё от неправильного короба это так мысли в слух

Ссылка на комментарий

в общем ходис смотрел колпачек на месте нигде не отклеился гремит так везде и в ящике и без ящика... зя 28 литров фи 52 когда надавливаю на не знаю как правильно это называется воснистая хрень под дифузором именн в определенном месте почти перестаетг реметь...

Ссылка на комментарий
может подвес дном ударился....и чучуть повело катуху то и задир был по катушкам ...а это всё от неправильного короба это так мысли в слух

те например играл он в слишком большом ящике я дал ему мощи он слишком высоко подымался (диф) и все крандец?

Ссылка на комментарий
А гремит на малой и большой громкости?

 

на большой вроде меньше заметно, но я решил что это просто слышно меньше его изиза баса...

Ссылка на комментарий

у нас был один случай...са12 долбил один начинающий двумя в мосту веласами 1108...подключен был в 1 ом....

так перегрел катуху...она чуток слезла посередине....но он играл....только призвук был.......

перемотка явилась лекарством...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
подводящий что-ли о диф бьется?

 

тему говариш.можно на выкручином дине попробовать подводяшие поправить может они голову ипут.ихмо

Ссылка на комментарий
тему говариш.можно на выкручином дине попробовать подводяшие поправить может они голову ипут.ихмо

подводящие это провода от контактов к катушке?

Ссылка на комментарий

Это часть обмотки от катушке оторвалась и гремит на катушке.У меня такое на 18хе было один в один.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...