Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кактус


stiv.mid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это что за акум есть у ДД?

 

:hi::hi::hi:ДД тюненг красива :wink: дц нео нештяк а если дц 54 кг смерть::hair:: но некто не даст фору ДД зедки 22:winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first: как тус тема!!!!::bb:: стена ШЛАК::ass::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi:ДД тюненг красива :wink: дц нео нештяк а если дц 54 кг смерть::hair:: но некто не даст фору ДД зедки 22:winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first: как тус тема!!!!::bb:: стена ШЛАК::ass::

я не знаю кто ты такой, но твои посты жутко раздражают!!! Огромная просьба быть поскромнее!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я не знаю кто ты такой, но твои посты жутко раздражают!!! Огромная просьба быть поскромнее!!!

 

вставь его ник в список игнорирования и твой акк небудет его сбщ видеть только если кто нить цитирует видно =)

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
вставь его ник в список игнорирования =)

не знал что так можно, очень удобно, спасибо

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

может поэтому на мои сообщения не отвечают? :wacko2:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

мне иногда так кажется.. напишу, а все как будто и не видят

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

 

:good::good:да брат дд тема !!!!! акум просто бомба. а кому заве дно что Америка рулит то вот ::ass::::ass::::ass::::ass:: ::ass::::ass::::ass::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
вставь его ник в список игнорирования и твой акк небудет его сбщ видеть только если кто нить цитирует видно =)

 

Спасибо, я тоже не знал!:drinks: Хоть поспокойней будет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...